8 (495) 542-60-298 (495) 542-60... — показать

Ванна Центр

8 (495) 542-60-298 (495) 542-60... — показать
+7 495 542-...+7 495 542-60-29 ещё

Про «Ванна Центр»

Мы предлагаем нашим клиентам любые услуги по ремонту ванных комнат и туалетов, в том числе и такую популярную, как ремонт «под ключ». Ремонт «под ключ» — это комплексная услуга, включающая в себя такие виды работ, как, например, вынос мусора и доставка материалов. Другими словами, компания выполнит весь ремонт «от и до», и вам не придется тратить время и усилия на организацию промежуточных работ.

Отзывы про Ванна Центр (30)

4.6
их сайт видимо взломан, открывает странные фильмы на просмотр вместо описания услуг и цен)
Решил обратиться в данную контору благодаря положительным отзывам. Оставил на сайте свои данные. Перезвонил оператор, и ссылаясь на большую загруженность замерщика предложил перенести дату встречи на день. За день до встречи мне еще раз перезвонил оператор и уточнил временный промежуток встречи в назначенный день. В итоге прождал 3 часа замерщика... никто не позвонил, никто не предупредил... Вот такое отношение к потенциальным клиентам... Как делают не знаю... Но впечатление о компании - ноль!!!
Компания "Ванна Центр" выражает искреннее сожаление в связи с описанной Вами ситуацией.
Между тем, высказанная Вами оценка вызывает недоумение и для разбора данной ситуации необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер телефона, свои данные (ФИО) в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение.Также Вы можете позвонить по номеру телефона руководителю Дмитрию Никульникову: 8(925)-860-25-15.
По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
В дополнение к предыдущему отзыву. Хочу поблагодарить руководителя Дмитрия, за разрешение недоразумения связанное с приездом замерщика. В итоге: заключили договор на предоставление услуги отделки ванной комнаты и туалета. Сумма в договоре совпала с суммой выплаты по окончанию работ. Мастер Артем выполнил свою работу на отлично! Качеством и стоимостью очень доволен! Буду и в дальнейшем сотрудничать с данной компанией и советовать своим родственникам и знакомым.
Сделали мне коридор прошлой осенью. Впринципе все нормально. Да, было несколько недочетов со стороны работы мастера. После моих замечаний, переделал. Заказывал у Ваннацентр
В конце прошлого года мы улетали в отпуск, и решили не терять зря время и заказали в Ванна Центр ремонт ванной и туалете. Все сделали в срок, когда вернулись работы были закончены. Все очень аккуратно положили. По деньгам из сметы не выбились. Еще и скидку предоставили, что было очень приятно. Мастера хорошие и порядочные, не боялись ключи им оставить, ничего не тронули не запачкали. Вобщем очень рады своему выбору! Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Хочу посоветовать тем, кто ищет хорошую компанию для ремонта СУ, Компанию Ванна Центр. Делали мне ремонт 3 месяца назад. \я осталась очень довольна! Все быстро и качественно! Очень аккуратный мастер, вежливый. По ценам тоже средняя стоимость по рынку получилась.
Ванна Центр на карте
Секреты успешного ремонта