Бандероль

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Бандероль»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Бандеролью. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых нелегко представить жизнь среднестатистического человека из Москвы. Кофейня - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор качественных и столь вкусных блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны. Рядом с этому месту можно бесплатно припарковаться машину. Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в Бандероли есть качественный доступ к интернету. Эта кофейня распологается в пяти минутах ходьбы от станции метро Проспект Мира (КРЛ). Нет нужды искать банкомат, если нет наличных - в этом заведении можно расплатиться картой. Компания Бандероль находится по адресу: Москва, проспект Мира, 51с1.

Отзывы про Бандероль (3)

4.0
Очень милое и уютное кафе, интересный интерьер, приятная и теплая атмосфера, обслуживание понравилось, очень позитивные официанты, готовят очень вкусно и быстро, и цены не высокие!
Был там один раз с друзьями. если честно, то не особо понравилось, дорогие блюда и не очень вкусные. Может конечно повар был не в настроении, но желание еще раз прийти туда не возникло. Обстановка внутри приятная, и обслуживание соответствующее.
Мое самое любимое кафе... Стильный интерьер, приятная публика, средиземноморская кухня на высоком уровне. Очень вкусно готовят пасту и ризотто. Рекомендую
Бандероль на карте
Обед супергероя