8 (915) 202-97-978 (915) 202-97... — показать

8 (915) 202-97-978 (915) 202-97... — показать
+7 915 202-...+7 915 202-97-97 ещё

Про «Барбершоп БезЖён»

Мужская парикмахерская. Зачётные стрижки. Моделирование бороды.

Детские стрижкиМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужчинамПарикмахерские услугиСтрижка бороды

Отзывы про Барбершоп БезЖён (18)

Не понравилось. Сзади криво подравняли машинкой, да еще и шею исцарапали до крови(видимо, старые затупившиеся лезвия). Спасибо большое, ребята! У меня сегодня как раз важная встреча.
1193122
Безжен оказался не лучше франта, после которого пришлось восстанавливать свою бороду почти 2 недели, подстригли как в армии
Барбершоп БезЖён
Добрый день уважаемый poleschuk.andrew ! Прочитав Ваш отзыв, нам очень важно разобраться в сложившийся ситуации, т.к. у нас работают не побоюсь этого слова - первоклассные барберы России. Просьба позвонить по номеру + 7915-202-97-97 Максим, в противном случае будем считать это происки конкурентов, т.к. с Вашего профиля оставлено за ОДИН день несколько отрицательных отзывов о различных барбершопах! Боюсь что репутацию вашего барбершопа уже не спасти!
Сомнительный сервис за такие деньги, как по мне так не очень
Барбершоп БезЖён
Добрый день уважаемый aleks.khirov ! Прочитав Ваш отзыв, нам очень важно разобраться в сложившийся ситуации, т.к. у нас работают не побоюсь этого слова - первоклассные барберы России. Просьба позвонить по номеру + 7915-202-97-97 Максим, в противном случае будем считать это происки конкурентов, т.к. с Вашего профиля оставлено за один день несколько отрицательных отзывов о различных барбершопах! Стыдно должно быть...
Мужики! Если вам реально не плевать на свой образ. Если вам по душе настоящая мужская атмосфера. Короче, если вы не простой дядя из цеха, а правильный современный парень, то однозначно вам сюда! Мастера, атмосфера, все на высшем уровне. Правильное настроение и лучший сервис вам обеспечены. Проверено.
спасибо! ждём снова!
2 крайних посещения очень разочаровали меня, расписывать в красках не буду, ИЗВИНИТЕ НО БОЛЬШЕ Я К ВАМ НИ НОГОЙ
Барбершоп БезЖён
Добрый день уважаемый sazonoffpetia ! Прочитав Ваш отзыв, нам очень важно разобраться в сложившийся ситуации, т.к. у нас работают не побоюсь этого слова - первоклассные барберы России. Просьба позвонить по номеру + 7915-202-97-97 Максим, в противном случае будем считать это происки конкурентов, т.к. с вашего профиля оставлено за один день несколько отрицательных отзывов о различных барбершопах!
Наверно единственный салон, где можно сделать крутую стрижку и при этом выглядеть как нормальный мужик. Обстановка в барбершопе зачетная, мастера спецы, и по желанию сделают, и сами что-то предложат.
спасибо! ждём Вас снова!
Все очень круто! Мастера на высоте! Раслабляющий массаж, высококлассная стрижка и в конце бомбовая укладка)
Крутое место! Становлюсь завсегдатаем без единого сомнения, потому что они всё знают и всё делают так, как НАДО. Моя борода говорит стабильно ДА.
спасибо! ждём Вас снова!
В недавно открывшийся чисто мужской салон БезЖён меня привлекло чистое любопытство. Как говорится пришёл, увидел, постригся! Ребята рекомендую этот салон, не пожалеете - атмосфера чисто мужская, никаких тебе бабьих охов и вопросов почему у вас такие жёсткие и непослушные волосы, всё быстро и чётко! Зачётная музыка и отменный виски!
Пожалуй лучшее место для стрижки. Я был в большом количестве парикмахерских уровня выше среднего - Сенсави на Фрунзенской, Фиджи на Кропоткинской и т.д., но Без Жен выигрывает у всех них. Нет, у меня нет претензий к опытности мастеров вышеназванных салонов, но дело ведь не только в этом. Важны атмосфера, стиль, обстановка заведения и то, о чем можно поговорить с мастером :-) По этим параметрам БезЖен значительно выигрывает. Лаконичный "мужской" интерьер, клевая рок-музыка, дух конца 80х. Не хватает только пинболл-автомата :-) Ну и цены, в данном барбершопе они намного гуманнее, чем в большинстве престижных салонов, при равном качестве. Отдельное спасибо мастеру Роману Т., было очень интересно поговорить о фильмах восьмидесятых (и почему старые части Безумного Макса и Терминатора круче новых :-) ), о субкультурах 90х и увлечениях людей этого поколения))) Обязательно вернусь еще, хоть и добираться с Проспекта Вернадского далековато)))
Мужики, у Вас реально ОГОНЬ. Время провёл очень душевно, стрижка под виски у меня впервые))
Постоянно посещаю безжен - респект мужикам! Одно из лучших мест где был, есть с чем сравнивать ...
спасибо! ждём снова!
Выбрал впервые за наличие отзывов, не останусь в стороне. Отличный мастер - Роман, действительно понимает с полуслова. Уютный, приятный, мужской антураж. К сожалению, был за рулём)
спасибо! ждём снова!
Очень интересное местечко, приятная обстановка, на входе даже виски наливают))) подстригли супер, мастер всё с полу слова понял! В общем очень здорово провёл время,всё очень понравилось!
спасибо! ждём снова!
Вчера посетил это замечательное заведение, остался очень и очень доволен! Теперь буду стричься только здесь, прекрасный мастер Роман сделал отличную прическу, настроение великолепное!
спасибо! ждём снова!
Ребята красавцы. Цены не кусаются! За вискарь зачет!
спасибо! ждём снова!
Тут неплохо стригут усы, мой муж хвалит, я приходила несколько раз и младшего брата приводила. Юре бреют виски с рисунком! Брат в восторге, во дворе он крутой и модный. Мне нравится, что в БезЖёне все продумано для мужчин: интерьер, мастера, манера. Если хотите чтобы вас оставили в покое хоть на время, девочки, - отправляйте их сюда!))
Проходили мимо и решили зайти с мужем. Очень круто подстригли его. Очень всё позитивно. Мы в восторге. Рекомендую всем ребят. Спасибо.
ДенисАнна БогдановаНикита ОщепковИгорь СильченкоСергей Кочубейneedformax
Уже оставили отзывы

Отзывы про Барбершоп БезЖён (18)

Оставьте ваш отзыв