Записаться
г Москва, Варшавское шоссе, д 77 к 1
Варшавская,
Район: Нагорный

Про «Барбершоп БезЖён»

Мужская парикмахерская. Зачётные стрижки. Моделирование бороды.

Детские стрижкиМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужчинамПарикмахерские услугиСтрижка бороды

Отзывы про Барбершоп БезЖён (18)

Не понравилось. Сзади криво подравняли машинкой, да еще и шею исцарапали до крови(видимо, старые затупившиеся лезвия). Спасибо большое, ребята! У меня сегодня как раз важная встреча.
1193122
Безжен оказался не лучше франта, после которого пришлось восстанавливать свою бороду почти 2 недели, подстригли как в армии
03 апреля 2017 22:19
Добрый день уважаемый poleschuk.andrew ! Прочитав Ваш отзыв, нам очень важно разобраться в сложившийся ситуации, т.к. у нас работают не побоюсь этого слова - первоклассные барберы России. Просьба позвонить по номеру + 7915-202-97-97 Максим, в противном случае будем считать это происки конкурентов, т.к. с Вашего профиля оставлено за ОДИН день несколько отрицательных отзывов о различных барбершопах! Боюсь что репутацию вашего барбершопа уже не спасти!
Сомнительный сервис за такие деньги, как по мне так не очень
29 марта 2017 16:13
Добрый день уважаемый aleks.khirov ! Прочитав Ваш отзыв, нам очень важно разобраться в сложившийся ситуации, т.к. у нас работают не побоюсь этого слова - первоклассные барберы России. Просьба позвонить по номеру + 7915-202-97-97 Максим, в противном случае будем считать это происки конкурентов, т.к. с Вашего профиля оставлено за один день несколько отрицательных отзывов о различных барбершопах! Стыдно должно быть...
Мужики! Если вам реально не плевать на свой образ. Если вам по душе настоящая мужская атмосфера. Короче, если вы не простой дядя из цеха, а правильный современный парень, то однозначно вам сюда! Мастера, атмосфера, все на высшем уровне. Правильное настроение и лучший сервис вам обеспечены. Проверено.
29 марта 2017 16:13
спасибо! ждём снова!
2 крайних посещения очень разочаровали меня, расписывать в красках не буду, ИЗВИНИТЕ НО БОЛЬШЕ Я К ВАМ НИ НОГОЙ
22 марта 2017 18:47
Добрый день уважаемый sazonoffpetia ! Прочитав Ваш отзыв, нам очень важно разобраться в сложившийся ситуации, т.к. у нас работают не побоюсь этого слова - первоклассные барберы России. Просьба позвонить по номеру + 7915-202-97-97 Максим, в противном случае будем считать это происки конкурентов, т.к. с вашего профиля оставлено за один день несколько отрицательных отзывов о различных барбершопах!
Наверно единственный салон, где можно сделать крутую стрижку и при этом выглядеть как нормальный мужик. Обстановка в барбершопе зачетная, мастера спецы, и по желанию сделают, и сами что-то предложат.
22 марта 2017 18:48
спасибо! ждём Вас снова!
Все очень круто! Мастера на высоте! Раслабляющий массаж, высококлассная стрижка и в конце бомбовая укладка)
Крутое место! Становлюсь завсегдатаем без единого сомнения, потому что они всё знают и всё делают так, как НАДО. Моя борода говорит стабильно ДА.
24 ноября 2016 16:05
спасибо! ждём Вас снова!
В недавно открывшийся чисто мужской салон БезЖён меня привлекло чистое любопытство. Как говорится пришёл, увидел, постригся! Ребята рекомендую этот салон, не пожалеете - атмосфера чисто мужская, никаких тебе бабьих охов и вопросов почему у вас такие жёсткие и непослушные волосы, всё быстро и чётко! Зачётная музыка и отменный виски!
Пожалуй лучшее место для стрижки. Я был в большом количестве парикмахерских уровня выше среднего - Сенсави на Фрунзенской, Фиджи на Кропоткинской и т.д., но Без Жен выигрывает у всех них. Нет, у меня нет претензий к опытности мастеров вышеназванных салонов, но дело ведь не только в этом. Важны атмосфера, стиль, обстановка заведения и то, о чем можно поговорить с мастером :-) По этим параметрам БезЖен значительно выигрывает. Лаконичный "мужской" интерьер, клевая рок-музыка, дух конца 80х. Не хватает только пинболл-автомата :-) Ну и цены, в данном барбершопе они намного гуманнее, чем в большинстве престижных салонов, при равном качестве. Отдельное спасибо мастеру Роману Т., было очень интересно поговорить о фильмах восьмидесятых (и почему старые части Безумного Макса и Терминатора круче новых :-) ), о субкультурах 90х и увлечениях людей этого поколения))) Обязательно вернусь еще, хоть и добираться с Проспекта Вернадского далековато)))
Мужики, у Вас реально ОГОНЬ. Время провёл очень душевно, стрижка под виски у меня впервые))
Постоянно посещаю безжен - респект мужикам! Одно из лучших мест где был, есть с чем сравнивать ...
07 октября 2016 12:30
спасибо! ждём снова!
Выбрал впервые за наличие отзывов, не останусь в стороне. Отличный мастер - Роман, действительно понимает с полуслова. Уютный, приятный, мужской антураж. К сожалению, был за рулём)
03 октября 2016 12:01
спасибо! ждём снова!
Очень интересное местечко, приятная обстановка, на входе даже виски наливают))) подстригли супер, мастер всё с полу слова понял! В общем очень здорово провёл время,всё очень понравилось!
20 сентября 2016 11:37
спасибо! ждём снова!
Вчера посетил это замечательное заведение, остался очень и очень доволен! Теперь буду стричься только здесь, прекрасный мастер Роман сделал отличную прическу, настроение великолепное!
06 сентября 2016 16:39
спасибо! ждём снова!
Ребята красавцы. Цены не кусаются! За вискарь зачет!
30 августа 2016 10:55
спасибо! ждём снова!
Тут неплохо стригут усы, мой муж хвалит, я приходила несколько раз и младшего брата приводила. Юре бреют виски с рисунком! Брат в восторге, во дворе он крутой и модный. Мне нравится, что в БезЖёне все продумано для мужчин: интерьер, мастера, манера. Если хотите чтобы вас оставили в покое хоть на время, девочки, - отправляйте их сюда!))
Проходили мимо и решили зайти с мужем. Очень круто подстригли его. Очень всё позитивно. Мы в восторге. Рекомендую всем ребят. Спасибо.
30 августа 2016 16:05 отредактировано
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ДенисАнна БогдановаНикита ОщепковИгорь СильченкоСергей Кочубейneedformax
Уже оставили отзывы

Отзывы про Барбершоп БезЖён (18)

Оставьте ваш отзыв