8 (495) 633-05-858 (495) 633-05... — показать

крайний подъезд
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Спа-салон "Прованс"»

SPA-салон PROVANCE расположен в центре Москвы (на Загародном шоссе, рядом с ТТК, метро Ленинский проспект или Шаболовская). У нас представлен полный спектр услуг в сфере красоты и здоровья, в том числе парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, аппаратная косметология, салон красоты, SPA-программы и многое другое. В нашем салоне красоты работают опытные мастера, призеры специализированных конкурсов парикмахерского искусства и пр.

Виды массажа 2
Косметический массаж
Тип салона красоты 2

Отзывы про Спа-салон "Прованс" (15)

Ходила на лечение волос, просто в восторге! Волосы были убиты до, мне их привели в порядок! Уход+холодное ламинирование, оттенок добавили, получился жемчужный. Спасибо
В салоне работает слаженная доброжелательная компания. Качество работы и сервис на высочайшем уровне. Постоянный клиент салона
Ходила на лечение волос, осталась довольна сервисом ,косметикой и профессионализмом мастера.
Обязательно приду снова.
Хочу выразить свое восхищение работой мастеров этого салона. Задача была не из лёгких – исправить «работу» другого «мастера». Спасибо ,Вам это удалось! Такой техникой меня никто и никогда не стриг. Как заворожённая, я наблюдала за виртуозным полётом рук и ножниц… Ещё раз, спасибо! Желаю процветания Вашему салону.
Хожу уже который год сюда, очень рекомендую. Идти можно к любому мастеру, у всех руки что надо ))
Спа-салон "Прованс" на карте