8 (925) 373-43-038 (925) 373-43... — показать

+7 925 373-...+7 925 373-43-03 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 16
Округ: Южный
Бизнес центр: Конфетти

Про «Барбершоп OldBoy на Нагатинской улице»

Oldboy — Барбершоп с твоим характером

У НАС ЕСТЬ ВСЁ, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ: АТМОСФЕРА БРУТАЛЬНОСТИ И МУЖСКОГО ДУХА, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ БАРБЕРОВ И СОХРАНЕНИЕ ЕВРОПЕЙСКИХ ТРАДИЦИЙ БАРБЕРИНГА, А ТАКЖЕ ОТЛИЧНЫЙ КОФЕ И ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ

Специалисты Барбершоп OldBoy на Нагатинской улице (6)

Фотография специалиста Лима
Фотография специалиста Серж Серж
Серж
Серж
Стаж 12 лет

Отзывы про Барбершоп OldBoy на Нагатинской улице (42)

Мне понравилась стрижка и обслуживание. Мастер был очень уверенный и внимательный к моим просьбам зовут Серж его. Барбершоп с душой сделан и приятно в нем находится и рядом с домом. Спасибо вам ребята и до встречи чрезе месяц.
Пример идеального барбершопа. Не стоит искать, что-то дешевле или проще, лучше обслуживаться у лучших ребят в этом деле, как я и сделал. Стригусь уже больше года у Сержа и Мики и всегда все чётко. Стрижку и бороду делают идеальную. Советую именно этот барбершоп, лучше этих ребят нет.
Уникальное место на Нагатинской и Коломенской. Барбершоп в прямом его смысле, стригу сына и мужа только в этом Олдбое, потому что мастера тут лучшие где мы только не были, но выполнить стрижку нигде не могли моим парням так же аккуратно и как мы просим не могли, только Олдбой Нагатинская понимает своего клиента. Мы ценим это.
Реально, мой любимый барбершоп! Я работаю рядом и захожу к ребятам регулярно на стрижку, и так просто захожу в гости, т.к. у нас сложились со всем коллективом хорошие приятельские отношения. всегда угостят чашкой кофе, вечером предложат виски. От них всегда выхожу с отличным настроением. Рекомендую всем!!!
Крутое место в которое хочется возвращаться! Езжу сюда из Царицына и всегда знаю, что получу отличный стиль и настроение. Очень красивый и уютный дизайн внутри. Стригся почти у всех мастеров, результат всегда отличный, поэтому записываюсь к тому, кто свободен, стригут все хорошо.
Барбершоп OldBoy на Нагатинской улице на карте