8 (495) 032-43-088 (495) 032-43... — показать

8 (495) 032-43-088 (495) 032-43... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-43-08 ещё
Круглосуточно

Про «BeFlight»

BeFlight предоставляет полный цикл услуг салона красоты в формате 24/7 с выездом в квартиру, офис, загородный дом, отель или любую другую локацию.

Кому необходим BeFlight:

мамам, которые хотят следить за собой и в то же время быть рядом со своей семьей;
занятым людям, имеющим мало свободного времени;
оказавшимся в экстренных beauty-ситуациях, например, если накануне свадьбы заболел парикмахер и невесте грозит остаться без прически.

Наши преимущества:

Широкий выбор услуг.
В перечне – окрашивание волос, стрижки, укладки, салонные уходы, долговременные укладки, ламинирование и наращивание ресниц, маникюр, педикюр, процедуры для бровей, макияж, а также косметологический сервис. Для удобства и скорости получения самого лучшего результата, можно вызвать нескольких мастеров. они предоставят услуги в 4, 6 и даже 8 рук.

Приятные цены.
Выезд мастера BeFlight бесплатный по всей Москве и даже за пределы МКАД, оплачивается только стоимость услуг.

Безопасность для здоровья.
Каждое утро сотрудники проходят тест на коронавирус, измеряют температуру, обязательно носят маски при работе и дезинфицируют руки. Отдельный работник с медобразованием обрабатывает все оборудование по стандартам СанПин с внесением отчетности в журнал.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Эллюминирование
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Отзывы про BeFlight (5)

Спасибо вам за такой индивидуальный подход. Дочка в 14 лет захотела сделать себе разноцветные скрытое окрашивание. Я долго не соглашалась, но очень хотелось её порадовать. Оставила заявку, мне тут же перезвонили и сказали, что всё организуют и подберут щядящие красители. Результат превосходный, дочка пищала от радости так, что даже мне захотелось также. Ждите меня, я скоро буду.
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить ваш салон за чудесную работу. Беременность сильно скорректировала мою фигуру, но курс аппаратного массажа в вашем салоне привёл меня в прежнюю форму без изнурительных тренировок и за очень короткий срок.
Я в шоке от цен!!!
Мастера Beflight выезжают на дом, но стоит это дешевле чем в салоне, куда я каталась сама раньше.

Что еще успела обнаружить:
1. Работают действительно быстрее - замеряла время все 3 месяца, что обращаюсь к услугам сервиса
2. Когда приезжают на маникюр / педикюр / окрашивание волос - вся палитра цветов с собой. Это вау, что к тебе домой приезжают, а никаких ограничений нет
3. Стабильно держат качество
4. Никогда нет проблем со свободными мастерами

Меня завоевали, всем подругам уши прожужжала уже, чтобы они попробовали))
Пока все еще берегусь и не очень активно выбираюсь в город, поэтому возможности пригласить мастера на дом была рада.

Действительно приезжают в защите: маски, перчатки, все как надо. Одноразовые бахилы, ни следа просто дома от только что развернувшегося в гостиной салона красоты.

Все это выглядит очень круто и красиво: для педикюра привезли очень удобное кресло, свои лампы, удлинители, палитру на 80 оттенков, весь инструмент. Реально ВАУ, я почувствовала себя звездой, которую готовят к съемкам.

Результат очень порадовал. Делали SMART-педикюр, я попробовала такое впервые. Очень круто заботятся о пятках и коже ног, обработка ногтей идеальна, ровная форма как я хотела, стойкое покрытие. Ни одной претензии нет.

А еще порадовали цены: я думала, что выезд будет дороже салона, плюс у них работают только ТОП мастера, но цены оказались как в среднем московском салоне. Однозначно приятный сюрприз.
Мастер Beflight выехал ко мне на съемочную площадку, чтобы подготовить к съемке. Идеально выполнил не совсем обычный макияж, который мы с фотографом хотели получить для воплощения идеи съемки. Очень творческий и креативный, настоящий профи! Буду обращаться еще, для съемок так вообще идеально.

Как узнать график работы BeFlight ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-43-08

BeFlight находится по адресу г Москва, Большая Сухаревская пл, д 9.