8 (985) 428-12-018 (985) 428-12... — показать

Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Бегущий слон»

Фирма Бегущий слон (рейтинг на сайте - 4.8) знает, что сейчас практически для каждого вида деятельности требуется соответствующее транспортное средство, которое может помочь без проблем выполнить поставленную задачу, и по этой причине предлагает свои услуги. Независимо от типа ТС, в равной мере важны своевременный ремонт, соответствующее техническое обслуживание, поддержание чистоты, соблюдение норм хранения и профилактика. Так как только грамотный уход дает возможность избежать значительных неисправностей и поддерживать машину в рабочем состоянии.

Адрес компании: г Москва, пер Волков, д 13 (ближайшая станция метро - Краснопресненская). Телефон: +7 985 428-12-01. Сайт: www.gosnomerok.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-21:00.

Производство и оптовая торговля 2
Изготовление номерных знаков на транспортные средства
Оптовая торговля
Рекламные услуги 2
Графический дизайн
Реклама на транспорте
Типографии 1
Типография онлайн
Опт

Отзывы про Бегущий слон (20)

Изготовление быстрое, коммуникация отличная, отправка, доставка и получение - оперативные. Особо отмечаю, что оперативно, с большим пониманием и человечностью был решен вопрос об изменении адреса получения. Рекомендую!!!
Изготовление быстрое, коммуникация отличная, пересылка оперативная! Рекомендую!
Заказывал дубликаты номеров, с отправкой в регион. Качество номеров нормальное, а вот сервис ужасный. Мало того что за отправку берут 800 рублей ( доставка до отделения Почты + стоимость доставки(270) рублей, так упаковка в целлофановый пакет, пакет КАРЛ! Итог на фото. На мои обращения по данному поводу ответ "порадовал": Мы не курьерская служба, упаковали в то что было. Так какого фига вы беретесь отправлять??? Сказали бы сразу что отправка только курьерской службой у нас!
Связались со мной из компании. Принесли извинения и переделали номера + доставка за их счет. Номера получил, на этот раз все хорошо. Заказывайте доставку курьером, что бы не повторять мою историю. А так качество номеров хорошее. Руководству спасибо за понимание.
Заказывал здесь новые гос номера, мои после аварии восстановление не подлежали. Изготовили быстро, качественно от оригинала не отличаются. Когда приехал за номерами, увидел что можно сделать детские на коляску, заказал сыну, мне их изготовили сразу же за пару минут. Спасибо!
Компания - которая не зря имеет такой высокий рейтинг. Благодаря ей, я смог сделать дубликаты номеров и решить свою проблему.
Бегущий слон на карте