8 (915) 366-33-628 (915) 366-33... — показать

Bellion

8 (915) 366-33-628 (915) 366-33... — показать

Про «Bellion»

Интернет магазин сумок - кожгалантерея на любой вкус!
Каталог сумок. Кожаные сумки. Модные сумки. Купить сумку.

Отзывы про Bellion (5)

Я тоже обожаю сумки от этого интернет-магазина. Особенно это касается сумок Studio KSK. У меня уже две таких, обе кожаные, только цветом и формой отличаются. Скоро курортный сезон, хочу на bellion.ru еще пляжную сумку себе купить, надеюсь, выбор будет такой же шикарный.
Уже который раз покупаю в интернет–магазине «Bellion.ru» сумки фирмы Studio KSK, и кому ни дарила, все оставались очень довольны. В этом магазине мне нравится разумное соотношение цены и качества, а также их широкий выбор. Приятная девушка- консультант очень внимательна, обстоятельно отвечает на мои расспросы и подскажет в поиске сумочки для себя или что лучше подойдёт на подарок. Привозили ко мне на дом без каких-то проблем, в срок и самое главное, что заказанные сумки соответствовали фото, представленному на сайте.
В данном интернет магазине уже заказываю вторую сумму, первый раз брала как на подарок подруге, когда доставили так мне понравилась, что сначала думала оставить себе, но все же подарка не было пришлось подарить. Вторую уже брала себе, долго не могла определится с выбором, менеджер помог подобрать. Вот на этой неделе уже доставили и мою, очень красивая и качественная сумка. Я осталась всем очень довольна.
случайно нашла сайт и в 1й раз заказала сразу 2 сумки! и не пожалела сумки отличного качества кожа наимягчайшая внутри все отделано идеально! спасибо! обязательно теперь буду покупать в этом магазине - выбор прекрасный на любой вкус и главное нашла цвет который мне был нужен очень довольна!
Каждый раз получаю удовольствие от их сумок Studio KSK. Заказываю уже 5-ю. Оператор очень милая вежливая женщина - все объяснит, посоветует. Можно даже поменять фактуру сумки - например, хочу такого же фасона, только в замшевом исполнении - пожалуйста! Курьер тоже приятная интеллигентная девушка. Все решается оперативно.
А сумки - просто чудо, главное - легчайшие (что очень важно для моих больных суставов), из натуральной качественной кожи и очень функциональные. При этом - довольно низкие цены.
Спасибо, Ваш магазин для меня - просто находка.
Елена
Bellion на карте