8 (495) 120-10-278 (495) 120-10... — показать

Бендес - Ювелирные украшения

8 (495) 120-10-278 (495) 120-10... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-10-27 ещё

Про «Бендес - Ювелирные украшения»

Bendes — это ювелирная дизайн-студия в Москве, которая дарит Вам возможность покупать эксклюзивные украшения. На протяжении нескольких лет наша компания воплощает в реальность желания своих покупателей. Мы заботимся о том, чтобы каждый клиент чувствовал себя особенным, мог принять участие во всех этапах создания ювелирного изделия, начиная с работы над фото-макетом, где лучшим образом воплотятся все его пожелания и задумки. Средний срок изготовления 3 недели. Минимально срок изготовления от 10 дней. Если заготовка изделия есть в  наличии, то от 2-х дней.

Доставка 1
Обручальные кольца на заказ
Ювелирные изделия на заказ
Услуги для населения 1
Услуги гравировки

Отзывы про Бендес - Ювелирные украшения (11)

4.6
Если хотите быть обманутыми заказывайте украшения именно здесь!
К сожалению решили остановить свой выбор именно на компании BENDES, о чем потом сильно пожалели!!!
Первое что должно было остановить, что договор заключается с ИП Кытов Константин Александрович, между тем ООО БЕНДЕС уже ликвидировано.
После изготовления изделие было показано другому ювелиру, сразу возникли вопросы по характеристикам бриллианта.
Из-за чего была проведена экспертиза, которая выявила явные несоответствия предоставленного камня по чистоте и цвету, что очень сильно влияет на стоимость изделия, в итоге был получен камень намного дешевле. На камне были обнаружены сколы, трещины …
Вот после этого эта компания показала своё настоящее отношение к клиентам.
На предложения заменить камень, был получен отказ, в досудебном урегулирование спора тоже поступил отказ. Деньги соотвественно не возвращать отказались и что либо предпринять тоже.
Как итог - куча потраченного времени и денег, огромное разочарование!!!
Пол года назад обратились в данную ювелирную студию за свадебными кольцами из золота. Тогда нас приняли довольно быстро, учли все наши пожелания, и на изготовление колец ушло где-то 3 недели. В итоге всё вышло отлично, мы однозначно довольны тем, что обратились сюда.
Очень красивые кольца!Понравилось всё: и офис и сайт и персонал!Приятное соотношение цены и качества изделий.Очень рады,что нашли Вас!Будем всем рекомендовать;)
В "Бендес" с будущем мужем выбирали обручальные кольца. Ну, как с мужем, выбирала я, а он просто совсем соглашался. :) Понравилось, что тут все кольца делаются на заказ. Удовольствие не из дешевых, но если учесть, что эти кольца на всю жизнь, то такая трата получилась оправданной. Сами кольца изготавливали около 4 недель. В итоге, получили именно то, что хотели. И если эскиз выглядел хорошо, то готовые кольца - это просто загляденье. Качество отличное, выглядят они действительно идеально. Естественно, мы с мужем остались очень довольны тем, как выполнили наш заказ!
Приобрела себе тут подвеску и серёжки, денег не пожалела и рада тому!) Тут недавно было мероприятие одно, меня прям закидали комплементами, это конечно приятно) Салону огромное спасибо за сервис!
Бендес - Ювелирные украшения на карте