Берегись автомобиля

цокольный этаж; киноклуб Эльдар

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Берегись автомобиля»

Кафе с забавным названием "Берегись автомобиля" и стильным тематическим интерьером сразу напоминает посетителям о творчестве советского режиссера Эльдара Рязанова. Заведение очень красиво оформлено, повсюду цитаты из известных с детства фильмов. Здесь приятно провести вечер и поужинать в кругу близких друзей, а также провести веселый праздник (у кафе есть свой отдельный банкетный зал и банкетное меню). Меню - традиционное с европейской кухней, есть салаты, холодные и горячие закуски, блюда из птицы, рыбы и мяса, большой выбор алкогольных напитков. Обязательно воспользуйтесь спецпредложением - банкет на 4 персоны стоит всего 2999 рублей!

Кухня 2
Европейская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Берегись автомобиля (4)

3.8
Все немногие отзывы старые, а я пишу по горячим следам. 23 декабря 2017г. были с ребенком ок.4 лет на спектакле в киноклубе "Эльдар", потом решили зайти в это кафе перекусить. Меню - на стойке, тут же касса, надо выбрать и сразу заплатить, потом официант приносит. Мы заказали 3 супа-лапши (по 350 руб.), 3 пирожных, чай и сок. Нас предупредили, что суп готовится 30мин. Сладкое и напитки принесли сразу. Все это время чай благополучно остывал. Принесли суп - 3 маленьких чашки пересоленного бульона, в котором плавали скудные кусочки курицы и обломочки вермишели. Есть это было невозможно, особенно ребенку. Мы хотели поговорить с поваром. Но он не появился, и официантка от его имени предложила дождаться новой порции супа. Однако принесли еще более соленую жидкость всё с той же скудной вермишелькой и с запахом супа из пакетика. Мы высказали свое возмущение и потребовали деньги назад. Без единого слова извинения (!) официантка отдала 1.050 руб. Если бы не пирожные (не идеально свежие) и не остывший чай (=св.1200руб), наш ребенок и мы остались бы совершенно голодными. Честно говоря, мы уже отвыкли от такого наплевательского отношения и обслуживания! Никому не рекомендуем ходить в это кафе!!!
Долго выбирали ресторан и остановились на этом. Привлёк интерьер (рыбки в аквариумах, встроенных в стену; рыбки в пруду), уютная обстановка, приветливый, доброжелательный персонал (администратор Степан помог составить хорошее меню с учётом бюджета и количества гостей) и небольшие цены. Накануне свадьбы ездили репетировать туда свадебный танец, нам никогда не отказывали, разрешали танцевать прямо в банкетном зале. 5 августа 2012 года сыграли там свадьбу. Всё понравилось. Еда нормальная. Обслуживали тоже хорошо, расторопно.Официанты хорошо одеты, голантны. Нас было около 50 человек: душно не было, и наоборот очень свежо и просторно. Алкоголь можно весь брать свой без всяких "пошлин", безалкогольные напитки тоже - считаю, что это очень большой плюс. Также к плюсам следует отнести то, что можно показать видео, подготовленное к свадьбе (имеется специальный экран), только предварительно обязательно заехать и посмотреть, пойдёт ли файл, уточнить нужный формат. Из минусов только, что нельзя было устроить салют рядом с рестораном, но в принципе он оказался не так уж и нужен. Отдельная благодарность администратору Степану, Елене и официанту-бармену Ивану. Очень хорошие ребята!
Оля и Илья
Отличное место, большой и очень уютный отдельный зал, замечательно подходит для проведения больших и многолюдных мероприятий, отменная кухня, обходительный персонал, все очень здорово!
Хочу сказать это хорошенький ресторанчик для проведения банкетов. Отмечали там день рождение. Спасибо отдельное метрдотелю Степану! Весело, хорошо, большой плюс отдельный зал, готовят тоже не плохо.
Берегись автомобиля на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел