8 (499) 343-38-128 (499) 343-38... — показать

офис 800, 8 этаж
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Берлинер Кейтеринг»

Кейтеринг-компания Berliner Catering, более 20 лет занимающаяся реализацией проектов в области общественного питания в Москве, имеет честь предложить свои услуги.

Мы имеем огромный опыт в организации кейтерингового обслуживания, в том числе, на территории заказчика (включая проведение мероприятий в европейских странах).

Нашими постоянными клиентами являются организации, известные во всем мире – Фонд культуры РФ, Большой театр, «Лукойл», NIKE, Canon и другие.

Немецкая культура качества и традиций в сфере ресторанного бизнеса и общественного питания пользуется заслуженным авторитетом во всем мире, и предприятие, носящее имя Берлинер Кейтеринг, делает все возможное, чтобы поддержать репутацию соотечественников и соответствовать высоким стандартам.

Ведущие сотрудники регулярно бывают в Германии на практике и стажировках, знают и любят страну, перенимают опыт немецких лидеров индустрии и владеют английским и немецким языками в полном объеме, необходимом для сферы обслуживания.

Специальная бригада поваров и официантов высочайшей квалификации, имеющая большой опыт работы в пятизвездочных отелях международного уровня и знаменитых во всем мире ресторанах, готова обслужить банкеты и фуршеты, организованные для большого количества гостей.

Гарантируем соблюдение необходимых мер безопасности и санитарных норм.

Мы понимаем меру нашей ответственности в случае выбора нас в качестве Исполнителя.

Квалификация наших сотрудников подтверждена дипломами ведущих учебных заведений сферы ресторанного обслуживания и общественного питания и рекомендациями с прежних мест работы. Все имеют трудовые договора с компанией-работодателем и медицинские книжки с действительными анализами, отметками и аттестациями.

Кухня 2
Доставка еды
Доставка закусок
Кейтеринг
Кейтеринг на свадьбу

Отзывы про Берлинер Кейтеринг (4)

На нашу свадьбу на регистрацию заказывали у них фуршет на 100 человек. По бюджету уложились, меню разнообразное, подали всё красиво, напитки хорошие были. Официанты приветливые.
Летом на работе был корпоратив, организовывали выезд на природу. В частности Берлинер помог нам организовать питание и всё красиво и удобно подать. Мясные и рыбные блюда готовились при нас, была очень-очень вкусно.
Берлинер Кейтеринг доставляет нам очень вкусные обеды на работу. Мы их ни на что не променяем, спасибо огромное!!!
Заказывали небольшой фуршет в компании когда проводили на работе презентацию продукции. Очень понравились цены, что учли все наши с директором пожелания по блюдам. Продукты все были свежие, сделали красивую сервировку и оформление столов со вкусом было. В назначенный день приехали вовремя, официантов выделили хороших. В общем, ставлю твердую пятерку! Мы теперь Ваши постоянные клиенты!
Берлинер Кейтеринг на карте