8 (495) 225-73-518 (495) 225-73... — показать

Bgn на Киевской Сеть

8 (495) 225-73-518 (495) 225-73... — показать

Про «Bgn на Киевской»

Торговый центр Bgn на Киевской для вашего комфорта расположил на своих площадях магазины различной направленности. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и завершился удачно, так как чаще всего сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства посетителей предусмотрены указатели и стенды с картой центра, в которых можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Также здесь вы можете найти одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Помимо выше названного, в магазине есть нижнее бельё.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.8.

Телефон: +7 495 225-73-51. Компания Bgn на Киевской располагается по адресу: Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2 (ближайшая станция метро - Киевская (ФЛ)).

Отзывы про Bgn на Киевской (4)

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о магазине одежды BGN. По моему мнению- это замечательный магазин, а временами просто незаменимый. В нет представлен широкий ассортимент одежды, зачастую бывают все размеры. Цены недешевые, но вещи качественные, эффектные и сидят хорошо. На распродажи конечно цены ниже, но не особо. Очень удобная примерочная кабинка, что немаловажно. Персонал работает хорошо, никто не навязывается.
Жена просто в восторге от одежды этой торговой марки, поэтому мы часто бываем с ней в этих магазинах, я со свой стороны хочу сказать, что всегда там грамотный и приветливый персонал, продавцы только рады помощь потенциальным покупателям, модели одежды часто обновляются да и сами коллекции всегда элегантны и красивы, поэтому и женщины одетые в такую одежду всегда выглядят на все 100%
Магазин французской одежды, качество хорошее, модели элегантные и цены следовательно не дешевые. Бывают очень стильные модели по последним модным тенденциям, но большая часть ассортимента- это классические блузки, платья, брюки. Очередей на кассу в этих магазинах не бывает, даже в период распродаж.
Очень хорошее качество одежды, всегда на шаг вперед модели, у меня очень много вещей этой марки, довольна, а главное что никогда не тратишь уйму времени, - два часа и весь сезон есть в чем ходить на роботу!
Bgn на Киевской на карте