8 (495) 368-62-628 (495) 368-62... — показать

8 (495) 368-62-628 (495) 368-62... — показать
г Москва, пр-кт Зеленый, д 5/12
Перово
Округ: Восточный

Про «Би би Лайнс Группа Компаний»

Би би Лайнс Группа Компаний (рейтинг в справочнике Yell — 5) трудится в сфере обеспечения населения соответствующими медпрепаратами и товарами. Этот раздел продукции позволяет тому, кто заболел, вернуть здоровье, а трудящимся в сфере здравоохранения — надлежащим образом выполнять свою работу. Чаще всего к этой категории товаров причисляют различные лекарственные средства (отвары, свечи, капсулы, сиропы или спреи) и медицинские устройства (УФ-лампы, стетоскопы, трости, тренажеры, небулайзеры, пульсоксиметры и прочее). Если вы нуждаетесь в приобретении медицинских товаров, указанная компания дает вам возможность ознакомиться с имеющимся ассортиментом продукции.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, пр-кт Зеленый, д 5/12, удобнее добираться со станции Перово.

Номер для связи — +7 495 368-62-62. Сайт: www.profmedtex.com

Отзывы про Би би Лайнс Группа Компаний (14)

Меня зовут Никита Аксенов, я работаю в сфере здравоохранения вот уже 11 лет. У меня свой центр, своя клиентура, наработанная годами, а также штат квалифицированных коллег-врачей. Я как никто знаю, как важно, чтобы качество материала соответствовало. Особенно в медицине. В Би Би Лайнс заказываю одноразовые простыни, инструменты (в том числе стерильные), салфетки, халаты для хирургов, перчатки, в общем, практически все. Хочу поблагодарить компанию за их работу, оперативность и конечно отношение. Пару раз я заказывал в другой фирме, и все-таки вернулся в Би Би Лайнс: вот уж действительно, если написано, что плотность простыни 25г/м2, значит, так оно и есть. Спасибо, дорогие, с вами очень легко работать! Ваш Никита Аксенов.
Благодарим за ценный отклик с детальными описаниями всех преимуществ работы с этой компанией! Желаем Вашему центру дальнейшего процветания. Ждем с нетерпением Ваших дальнейших развернутых откликов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте.
Хотелось бы от всей души поблагодарить сотрудников компании Би Би Лайнс за оперативную и слаженную работу. Спасибо за то, что не смотря на ряд сложностей, вы нас регулярно выручаете!
Игорь Федотов
Работаем с Би Би Лайнс уже второй месяц, нареканий нет. Привозят нам простыни, тапочки, шапочки одноразовые и бахилы. В последний раз заказали и расходники медицинские, тоже все отличного качества. Всегда вовремя, без задержек, что характерно, и самим можно забирать со склада в Перово (просила один раз курьера съездить забрать две пачки простыней для себя). Мои самые искренние слова благодарности. С уважением, Елизавета.
Я недавно оставляла отзыв и писала про ароматизированные простыни. Так вот, они появились на сайте! И я их уже даже успела заказать. Привезли, кстати, все как всегда быстро. Не зря я их ждала! Они действительно пахнут, очень нежно, очень тонко и запах какой-то особенный, что хочется его вместо духов использовать, чтобы так уже от меня самой пахло! Какие же молодцы Би Би Лайнс: вроде бы и ассортимент уже известный, ан нет, появилась новинка! Все очень красиво упаковано, ну, как и всегда. Юлия
Я делал пару раз заказ в би би лайнс. Остался доволен. Цены, конечно, не дешевые, но качество порадовало: простыни плотные, все упаковано на совесть, тапочки тоже качественные. Заказ оформлял на сайте. Иван
Би би Лайнс Группа Компаний на карте