Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Москве

Языковая школа big ben на Рублёвском шоссе

Россия, г Москва, ш Рублевское, д 48/1
408 офис; 4 этаж
Округ: Западный
Бизнес центр: Рублевский

Похожие организации

Про «Языковая школа big ben на Рублёвском шоссе»

Мы успешно работаем с 1997 года, оказывая высококачественные услуги по обучению языкам детей и взрослых в 10 школах, расположенных вблизи станций метро.Приглашаем детей и взрослых на курсы английского, французского, китайского, испанского, итальянского, немецкого и русского (как иностранный) языков в Москве, у нас доступные цены.

Наши филиалы:

метро Чистые пруды - Кривоколенный пер., 11/13с1, метро Проспект Вернадского - пр. Вернадского, 60к1, метро Беляево - ул. Миклухо-Маклая, 22, метро Сокол - Ленинградский пр., 77к3,  метро Ленинский проспект - ул. Косыгина, 5, метро Октябрьское поле - ул. Маршала Мерецкова, 4, метро Крылатское - Рублёвское ш., 48/1, метро Академическая - Дмитрия Ульянова, 36, метро Пролетарская/Таганка - Малая Калитниковская ул., 5, метро Братиславская -Братиславская ул., 3

Отзывы про Языковая школа big ben на Рублёвском шоссе (28)

Ребенок занимается в этой школе, готовимся к экзаменам по английскому языку. Занятия проходят в группе 6 человек. Преподаватели объясняют все очень доходчиво, уровень знаний у сына значительно вырос.
Школу Биг Бэн посещаю только вторую неделю. Но уже могу отметить массу положительных эмоций от изучения языка. Раньше английским занималась только в средней школе. Моя цель подтянуть язык, как минимум, до разговорного уровня.
Учил в этой школе английский язык. Материал со временем я хорошо освоил. В данный момент у меня в планах записаться на курсы в эту же школу, но уже на немецкий язык. Его осваивать буду глубже.
Школа действительно прекрасная. Огромный плюс в том, что есть возможность обучаться в режиме онлайн. Мы с сыном были за границей и параллельно занимались. Иврит подтянули шикарно.
Рада, что проходила обучение французскому языку в школе Биг Бэн. У них там так качественно учат, что я сама поражалась как мне легко удаётся осваивать такой сложный язык. Результат обучения я осталось довольна!
Языковая школа big ben на Рублёвском шоссе на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?