Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Торговые центры в Москве

BILLA на Кантемировской (ул Кантемировская д 20) Сеть

Похожие организации

Про «BILLA на Кантемировской (ул Кантемировская д 20)»

Торговый центр BILLA на Кантемировской (ул Кантемировская д 20) для вашего комфорта расположил на своей площади магазины с различной продукцией. Данный комплекс старается сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью завершился удачно, так как чаще всего сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях удобства посетителей предусмотрены стенды администратора, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.2.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 785-75-00 или посетите сайт billa.ru. Компания BILLA на Кантемировской (ул Кантемировская д 20) располагается по адресу г Москва, ул Кантемировская, д 20 к 1 недалеко от метро Кантемировская.

Отзывы про BILLA на Кантемировской (ул Кантемировская д 20) (5)

3.2
13 -лет Билла акции хорошие,но вот чипсы 1+1 стоят по одной штуки.а надо брать две одинаковых,взял две разных получилось по 157 р,а 1+1 по 84р. Обман.
Постоянно бываю в этом магазине. Мне нравится, что там всегда порядок на полках и вообще!
Был сегодня в этом магазине. Охранник не вменяемый там. Стал ощупывать карманы у меня и ноги. По виду уголовник....
Магазин Билла на Кантемировской,20 к.1. Я часто хожу в этот магазин. Хороший продуктивный магазин. Но что здесь не стоит покупать , это свежее мясо. Сколько раз я покупала там протухший фарш , и куриное мясо,но вот ни разу не сохранила чек. Бабушка недавно разбиралась,тоже купила испорченную курицу,но не сохранила чек.
Хороший продуктовый магазин. Очень аккуратный и чистый. Очень хороший отдел овощей и фруктов. Отличные хлебобулочные изделия. Много химии и посуду можно купить. Бывают акции. Цены средние.
BILLA на Кантемировской (ул Кантемировская д 20) на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.