Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Торговые центры в Москве

BILLA в Теплом Стане Сеть

г Москва, ул Генерала Тюленева, д 4А стр 3
1 этаж; ТОЦ Теплый Стан
Бизнес центр: Теплый Стан

Похожие организации

Про «BILLA в Теплом Стане»

Торговый центр BILLA в Теплом Стане для комфорта посетителей расположил внутри магазины с различной продукцией. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, так как чаще всего сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же ради удобства предусмотрены указатели и окна информации, в которых можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 785-75-00 или загляните на сайт billa.ru. Компания BILLA в Теплом Стане располагается по адресу: г Москва, ул Генерала Тюленева, д 4А стр 3 (ориентир - метро Теплый Стан).

Отзывы про BILLA в Теплом Стане (3)

4.3
добрый день;меня зовут Мгер;я гражданин Армении у меня есть (РВП)ищу постоянную работу мерчендайзером или продавцом
не люблю этот магазин,расположение товарных прилавков неудобное,порошок и шоколад находятся недалеко друг от друга.единственный плюс-вкусная выпечка
Хороший магазин. Всегда чисто и аккуратно, цены средние. Сами пекут булочки, мне больше всего нравятся булочки с чесноком и дети тоже, как ни странно, их полюбили. Ходим специально за булочками.
BILLA в Теплом Стане на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.