8 (965) 317-54-478 (965) 317-54... — показать

Ресторан Бирхоф

8 (965) 317-54-478 (965) 317-54... — показать

Про «Ресторан Бирхоф»

Немецкий ресторан "Бирхоф" на Земляном валу один из первых пивных ресторанов Москвы. За годы своего существования он успел полюбиться жителям и гостям города уютную домашнюю атмосферу, вкусную кухню, широкий выбор разливного немецкого пива. Гостей здесь ждет доброжелательный персонал и обслуживание высокого уровня. В ресторане "Бирхоф" просто создан для больших компаний. Пространство ресторана способно вместить даже самую большую компанию, что делает его удобным для встреч с друзьями, банкетов и торжеств. Гостям здесь предложат как классические сорта разливного немецкого пива, такие как Пауланер, Черновар, Гротверг, Пражечка, так и эксклюзивные сорта бутылочного пива. Прекрасным дополнением к напиткам станут аппетитные закуски и горячие блюда, выполненные в лучших традициях баварской кухни.

Цены Ресторан Бирхоф

Салаты
Оливье629 руб.
Закуски
ДОМАШНИЕ КОЛБАСКИ599 руб.
Горячие блюда
Барбекю2799 руб.
Ассорти колбасок1299 руб.
Медальоны из свиной вырезки959 руб.
Стейк "Вегас"659 руб.
Телятина "Цюрих"179 руб.

Отзывы про Ресторан Бирхоф (16)

Достоинства Говяжьи рёбра с соусом из чернослива Недостатки Всё понравилось Комментарий Зашли сюда случайно, прогуливаясь неподалёку. Много столиков, вальяжная обстановка и обширное меню (колбаски и рёбра обязательны к употреблению). Официанты очень вежливы и отзывчивы, да и обслуживание в целом понравилось. Оставили хорошие впечатление, помогли завершить и без того хороший вечер. Говяжьи рёбра с соусом из чернослива = чистая магия.
Достоинства Вкусно готовят даже итальянские блюда Недостатки Есть интересные скидки, хотелось бы чтобы оставили на постоянной основе Комментарий Тот случай когда не хочется критиковать. Наш заказ: салат с языком, мясная солянка (нужно отметить достаточно острая), пряные колбаски с сыром и для жены феттучини с креветками. Хотя бар мягко говоря далёк от Италии, чисто итальянское блюдо получилось вполне неплохо. А колбаски ТОП.
Достоинства Сет на компанию, в целом кухня Недостатки Не всё пиво в наличии Комментарий Всё чинно, всё достойно, ухоженный зал. удобные столы и посадочные места, официанты работали быстро и молча. Выбор пива очень большой но некоторых позиций не было в наличии. Брали на компанию сет Королевский Шукрут и так по мелочи. Сытно, пряно, мясисто.
Достоинства Рулька, колбаски, доброжелательность Недостатки Скорость подачи блюд Комментарий Кусочек Германии в пределах МКАДа) Сколько себя помню столько и помню Бирхоф. Всегда заказываем Рульку, почти всегда колбаски. Мясо не пересушено, снаружи румяное, внутри сочное. Под немецкое нефильтрованное получается отличный дуэт. Официанты работают не всегда быстро, но всегда доброжелательно.
Ресторан существует уже достаточно давно. Приходили сюда ещё до переезда в 2015. Эстетика напоминает классические немецкие заведения с атрибутами вроде массивных столов и скамеек из дерева. Обильный выбор пива. Прекрасно получается телятина Цюрих (нежная вырезка плюс соус из пьяной вишни).
Очень зашло. Несмотря на то, что пиво пробовал во многих точках земного шара. Но здесь можно и нужно. Интереснейшее заведение, которое просто должно оказаться в вашей копилке, если вы цените хороший эль и классические рёбрышки.
Место нашей постоянной дислокации по пятницам. Купоны со скидкой, бургеры, закуски, пиво. Первоначально пришла сюда по наитию (так как бары не очень люблю) но со временем тоже втянулась в атмосферу.
Лучшие выходные и лучший день рождения,спасибо персоналу и особенно барменам,которые делали мой праздник Красивым своими коктейлями но и подсказывали какие у них акций.
Официанты внимательные и шустрые. Еда вкусная, свежая, пиво в разнообразии. Место чтобы посидеть дружной компанией, если хотите футбол посмотреть то тоже сюда мжно прийти - экранов много, смотреть удобно. Места желательно бронировать
Как то пришли сюда с другом поужинать, выбрали еду, а ноль пять пива нам обошлось в 45 руб, у них акция типа) если заказываешь блюдо из меню то пиво по 45р) это оч нас порадовало) а еда кстати была очень вкусная, я брал люля кебаб, друг шашлык, все было мега вкусно
Ресторан Бирхоф на карте