8 (903) 565-28-968 (903) 565-28... — показать

Double Bourbon Street

8 (903) 565-28-968 (903) 565-28... — показать
800-1200 руб.

Про «Double Bourbon Street»

Bar Double Bourbon Street – это современный бар, который получил свое название в честь одной из самых знаменитых улиц Нового Орлеана. Располагается это заведение в центральной части российской столицы, практически на Садовом кольце. Посетители гриль-бара Bar Double Bourbon Street могут окунуться в удивительную атмосферу джаза и блюза, горячих блюд и крепких алкогольных напитков. По выходным в указанном заведении становится особенно интересно. Здесь выступают профессиональные артисты, устраиваются оригинальные тематические вечеринки. Со среды по субботу в баре также не придется скучать. Своим выступлением порадуют самые популярные музыкальные коллективы Москвы в жанрах джаз, рок-н-ролл и блюз. Посетители могут попробовать аппетитные блюда, приготовленные умелыми поварами в лучших традициях американской кухни и знаменитый бурбон, а также другие алкогольные напитки. Интерьер бара выглядит весьма оригинально за счет использования «уличных» декораций в стиле Нового Орлеана. Заказать столик в заведении Bar Double Bourbon Street можно заблаговременно по телефону или в режиме онлайн. Расценки представлены на сайте московского бара в интерактивном меню.
Дегустация
Летняя веранда
Парковка
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Double Bourbon Street (16)

Атмосферное заведение, мы с подругами приятно провели время. Кухня простая, без изысков, но здесь это совсем не главное, главное - здесь душевно!
Интересная обстановка. Наверное на интерьер и делали упор. Кухню похвалить не могу, ничего такого не зацепило. Посидеть, поболтать с друзьями можно, но лучше брать что-то простое из меню, с чем не смогут напортачить. Закуска в любом случае будет хорошая. Атмосфера понравилась.
Очень понравилось. Приятная атмосфера, вкусная кухня
Не ожидала, что из множества заведений, мне больше всего понравится салат «цезарь» именно в мото-баре! Хочется сказать, что здесь не только заботятся о концепции заведения, но и о качестве кухни, которая очень достойна!
Приходим иногда с коллегами после работы расслабиться и выпить по бокалу хорошего виски. Недавно попали случайно на выступления группы «Мамульки Бенд», получился замечательный вечер! Было весело!
На все Мото трансляции ходим с друзьями только в Бурбон!!!!Это самое атмосферное и крутое место. Рекомендую.
Во время работы часто забегаю сюда на бизнес-ланч. Всё очень вкусное и свежее. Я наедаюсь их порциями аж до вечера! Спасибо Вам за комфорт.
Первый раз приходили с друзьями в Бурбон на вечерние посиделки. В основном из бара заказывали виски, кто-то пиво. Брали разные закуски, салаты. Все остались очень довольны!
Крутое заведение со своей атмосферой, много необычных деталей интерьера! Видно, что всё сделано с душой!
Приходим периодически с мужем, он обычно берёт что-то мясное, я – рыбное) Никогда не было никаких претензий, всё ок!
Заведение хорошее: уютно, веселая публика, очень вкусная еда.
Крутое место, в стиле американских топовых баров с улицы бурбон в новом орлеане… Полная свобода выражения, хочешь танцуй на барной стойке, хочешь на шесте, хочешь на столе, рок- н- рол одним словом. Мне здесь нравится, мое настроение, музыканты и группы играют живую музыку в рок- н- рол стиле. Ребята здесь работают классные, как родные, без выпивки тебя не оставят и всегда в хорошем настроении. Обслуживание здесь не похоже не на одно другое место, все по - своему:)
Место для ознакомления с ночной, злачной жизнью столицы. Хороший коллектив, такое впечатление,что попадаешь на вечеринку к своим сумасшедшим друзьям, сразу становишься своим и без внимания здесь не останешься.. Потолок забрызганный шампанским, танцы на барной стойке, гоу-гоу по выходным, для желающих проявить себя в свободном доступе есть шест с видом на прохожих с улицы.. Ощущение будто это место взято с улицы красных фонарей в каком нибудь рок- н-рольном районе.
Зашел в 20:00 на кружку пива. За стойкой бармен, в килте, играет на губной гармошке. В итоге он в меня влил декалитр виски ("не хороший человек"). Думаю, что при таких раскладах, сюда можно зайти во вторник и выйти в четверг. Был с другом из Питера, за ночь вылили на стены 17 бутылок шампанского. Дней пять назад, выпил 97 порций виски и закусил всего одной порцией сырных шариков. Советую. Алексей Петров, алкоголик из Москвы.
Настоящее питейное заведение без прикрас. Хорошая атмосфера американского бара. Этакий бар из фильма, "Человек с бульвара Капуцинов". Играет джаз, блюз, рок. Большой выбор виски и кровавых стейков. Либеральный подход работников к гостям Можно танцевать на барной стойке. Много красивых девушек на выходных. Часто по ночам можно увидеть стриптиз, как от работников, так и от гостей. Рекомендую алкоголикам, прожигателям ночей, и просто хорошим людям. Не рекомендую ботаникам, библиофилам и любителям спокойной обстановки.
Шикарное заведение с высокими ценами! Интерьер супер! Прямо неописуемо! Понравился выбор коктейлей! И развеселили юморные девушки бармены! Отдохнуть и выпить чего-нибудь-самое то! Хоть и программа есть с различными выступлениями меня больше впечатлил интерьер с обслуживанием! Рекомендую!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев