8 (903) 565-28-968 (903) 565-28... — показать

Гриль-бар Double Bourbon Street

8 (903) 565-28-968 (903) 565-28... — показать
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Гриль-бар Double Bourbon Street»

Bar Double Bourbon Street – это современный бар, который получил свое название в честь одной из самых знаменитых улиц Нового Орлеана. Располагается это заведение в центральной части российской столицы, практически на Садовом кольце. Посетители гриль-бара Bar Double Bourbon Street могут окунуться в удивительную атмосферу джаза и блюза, горячих блюд и крепких алкогольных напитков.

По выходным в указанном заведении становится особенно интересно. Здесь выступают профессиональные артисты, устраиваются оригинальные тематические вечеринки. Со среды по субботу в баре также не придется скучать. Своим выступлением порадуют самые популярные музыкальные коллективы Москвы в жанрах джаз, рок-н-ролл и блюз. Посетители могут попробовать аппетитные блюда, приготовленные умелыми поварами в лучших традициях американской кухни и знаменитый бурбон, а также другие алкогольные напитки. Интерьер бара выглядит весьма оригинально за счет использования «уличных» декораций в стиле Нового Орлеана. Заказать столик в заведении Bar Double Bourbon Street можно заблаговременно по телефону или в режиме онлайн. Расценки представлены на сайте московского бара в интерактивном меню.

Музыка 4
Тип ресторана и кафе 4
Караоке-бар
Рок клуб

Отзывы про Гриль-бар Double Bourbon Street (18)

понравилось, готовят вкусно. по поводу самого караоке - звук ок, но людей в зале конечно прилично)
Приходил сюда в караоке, звук отличный, пероснал понравился. Вы лучшие.
Атмосферное заведение, мы с подругами приятно провели время. Кухня простая, без изысков, но здесь это совсем не главное, главное - здесь душевно!
Интересная обстановка. Наверное на интерьер и делали упор. Кухню похвалить не могу, ничего такого не зацепило. Посидеть, поболтать с друзьями можно, но лучше брать что-то простое из меню, с чем не смогут напортачить.
Закуска в любом случае будет хорошая. Атмосфера понравилась.
Очень понравилось. Приятная атмосфера, вкусная кухня
Гриль-бар Double Bourbon Street на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел