8 (495) 657-92-748 (495) 657-92... — показать

+7 495 657-...+7 495 657-92-74 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 15-й
Район: Капотня
Округ: Юго-восточный

Про «Бисерово-Cпортинг, Спортивно-охотничий комплекс»

Бисерово-Cпортинг, Спортивно-охотничий комплекс (рейтинг на нашем сайте - 3) ждет всех, кто хочет научиться стрелять или похвастаться своим умением с первого раза попадать в "десятку". Обращаться с оружием не так сложно, как может вначале представиться новичкам. Инструктор расскажет, как его правильно заряжать, держать и как нужно целиться, и, возможно, прогресс не заставит себя ждать - некоторые, как только освоят технику, начинают делать определенные успехи. Умение издалека поражать цель никогда не будет лишним, потому как в процессе занятий развиваются такие качества, как точность, скорость, координация и стрессоустойчивость.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, км МКАД 15-й. Получить необходимую информацию можно по телефону +7 495 657-92-74 или на веб-сайте www.biserovo-sporting.ru.

Отзывы про Бисерово-Cпортинг, Спортивно-охотничий комплекс (5)

3.0
В Праздничные дни были с товарищем в Бисерово-Спортинг заранее договорившись по телефону с администрацией. Впечатление сталось далеко не положительное. В прошлом я
профессиональный военный, и мне есть с чем сравнивать. В первую очередь - это грубейшее нарушение техники безопасности! Руководитель стрельб Олег - человек не способный адекватно разговаривать с людьми не говоря о профессиональной подготовке. Между столами нет перегородок. Люди укрываясь от гильз ставили на столы картонные коробки. Нет регламента. На мой вопрос почему так происходит, он мне ответил, что он один... В целом комплекс хороший, но персонал требует обучения и подготовки, чтобы можно было быть уверенным что не получишь стрелянной гильзой по голове или тебе окажут грамотную помощь в пристрелке оружия.
Руководство комплекса обманывает подрядчиков на деньги, нарушая оговоренные условия, будьте бдительны!
Муж остался доволен) приезжали гости к нам из северной Столицы! Вот мы и отправили мужчин туда) хорошо, что есть такие места! Медведь это вообще!
Ездил в Бисерово спортинг для стрельбы по тарелочкам, столкнулся с пренебрежительным отношением персонала к клиентам . Первоначально расстроила холодная и не приветливая дискуссия с администратором при оформлении и проверке документов , более того пришлось заполнить какой то договор с журналом и зачем то сняли копию с паспорта и тд. С инструкторами отделыный разговор :молодой(до 30лет) молчаливый и неразговорчивый , на вопросы не отвечает ингнорирует клиентов полностью , инструктора в возрасте вообще общаются надменно , как будто им все должны , единственные люди к кому особое отношение это их знакомые с котороми они обнимаются и которые судя повсему халявно пребывают на площадках. Если сравнивать с клубом в кузьминках....земля и небо. Там инструктора стремятся помочь , подсказать что стрелок делает не так , общаются приветливо и открыто , наполняя клиентов позитивом. Никому не порекомендовал бы бисеровский спортинг клуб, хотя оформлению территории надо отдать должное. Владельцам надо задуматься кого стоит брать на работу....коммуникабельных людей или отребье не умеющиее находить общий язык с клиентами
комплекс здоровский. все устраивает. много раз там была. и все разы все устроивало. достойное место. внизу хороший ресторан

Частые вопросы про Бисерово-Cпортинг, Спортивно-охотничий комплекс

Бисерово-Cпортинг, Спортивно-охотничий комплекс находится по адресу Россия, г Москва, км МКАД 15-й.

Бисерово-Cпортинг, Спортивно-охотничий комплекс на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»