8 (963) 671-69-948 (963) 671-69... — показать

8 (963) 671-69-948 (963) 671-69... — показать
+7 963 671-...+7 963 671-69-94 ещё

Про «Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Тетеринском переулке»

Компания Бизнес-Юрист с 2007 г. занимает лидирующие позиции на рынке в сфере банкротства физических лиц. Работаем по всей России, наши офисы расположены в 70 городах в каждом регионе страны.

Бесплатная консультация по вопросам списания задолженностей.

На консультации для вас будет проведён полный юридический анализ вашей ситуации. Проводим процедуру банкротства физических лиц под ключ, полностью сопровождаем клиентов на каждом этапе.

Гарантируем полное списание ваших долгов и кредитов либо выплатим их самостоятельно! Предоставляем услуги кредитного юриста, также проводим процедуру внесудебного банкротства. Возможна рассрочка на всё время процедуры.

Оказываем качественные и честные услуги с заботой о клиентах!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Тетеринском переулке (4)

Как только сюда обратились, они смогли взять на себя весь удар от коллекторов, которые нас доставали. И мы начали работать над процедурой банкротства. Непростой процесс, но все было на уровне, поэтому и результат устроил! По документам все чисто, работали четко, представляли нас в суде и достаточно успешно, раз дело все же повернулось в нашу сторону! Благодарю.
Я воспитываю одна 2 детей, денег катастрофически не хватало, поэтому я была вынуждена обращаться в банки за получением кредитов. И так получилось, что я оказалась в долговой яме, «перекредитовка» не только не спасла мое финансовое положение, но и ухудшила его. Я просто не видела выхода из сложившейся ситуации. Сумма долга возросла до 580 000 рублей (может конечно для кого-то эта сумма небольшая, но для меня она уже была непосильная). Я поняла, что единственный выход из этой ситуации только процедура банкротства. Увидела рекламу в Интернете и записалась на бесплатную консультацию в компанию Бизнес-Юрист. Когда приехала на консультацию мне все подробно рассказали про процедуру банкротства. После заключения договора звонки из банков стали все реже, а после и вовсе прекратились. Никакие документы на всей процедуре я не собирала, юристы делали это самостоятельно. Мое дело уже завершилось и меня полностью избавили от долгов! Я счастлива, и даже не верю, что это случилось со мной. Спасибо Вам.
Осталась довольна качеством консультации, специалисты не «пустые», со мной работала Елена Вениаминовна, спасибо ей за помощь. Пока мы с ней находимся на этапе отмены судебного приказа, но я планирую свои Кредит и остальные хвосты списать через банкротство. Рекомендую как юриста неравнодушного и компетентного в вопросе списания долгов. Буду держать в курсе как пройдёт.
Очень благодарен за помощь, долг списали полностью, сработали по совести. Из минусов, планировалось, что за 8 месяцев всё закончится, по факту длилось 11 месяцев, юристы сказали, что это из-за пандемии, может и так. Главное, что сейчас я свободен, долг у меня был по 2м кредитам около 700 тысяч