8 (916) 335-07-528 (916) 335-07... — показать

Благотворительный фонд Центр поддержки родственников обвиняемых и осужденных

8 (916) 335-07-528 (916) 335-07... — показать
г Москва, ул Хуторская 2-я, д 27
Дмитровская (СТЛ),
Округ: Северный
У Благотворительный фонд Центр поддержки родственников обвиняемых и осужденных пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Благотворительный фонд Центр поддержки родственников обвиняемых и осужденных»

Фонд осуществляет деятельность по оказанию поддержки родственникам обвиняемых и осужденных.

Мы окажем психологическую, юридическую и социальную поддержку. У нас проходят общие встречи, на которых Вы также можете получить ответы на интересующие вопросы, пообщаться с теми, кто уже прошел или еще идет по этому пути, поделиться опытом, узнать что-то важное для себя, при необходимости получить консультацию психолога и юриста.

Стоит отметить, что помощь детям, чьи мамы или папы находятся в местах лишения свободы - направление деятельности, которому придается особое значение нашим благотворительным фондом.

Главная задача состоит в организации посильной помощи несовершеннолетним детям, поддержка и способствование восстановления связи между осужденными их детьми и их семьями.

Цель данного направления Обеспечение социального и психологического благополучия ребенка, а также благополучия и социальной реабилитации всей семьи.

Основная деятельность:

·         Благотворительная помощь: детские вещи, канцелярские товары, литература, средства личной гигиены и прочее необходимое

·         Организация детских и семейных праздников

·         Организация выездных экскурсий, посещений театров, выставок, музеев на благотворительной основе.

·         Психологическая помощь детского психолога, клинического психолога, врача психиатра (индивидуальные и групповые занятия)

·         Помощь в социальной адаптации детей и родителей

Мы поможем пройти этот путь, выдержать это испытание.

Правовые и социальные услуги 1
Споры о праве собственности
Трудовые споры
Физические лица
Юридическое обслуживание

Благотворительный фонд Центр поддержки родственников обвиняемых и осужденных на карте