Блог о путешествиях на бульваре Маршала Рокоссовского

Про «Блог о путешествиях на бульваре Маршала Рокоссовского»

Блог о путешествиях. Отчеты с фотографиями о путешествиях по Таиланду, Вьетнаму, Сингапуру и др. Полезные материалы для путешествий. Готовые маршруты для самостоятельного путешествия.

Отзывы про Блог о путешествиях на бульваре Маршала Рокоссовского (2)

Мне нравится читать различные блоги о путешествиях, просматривать маршруты и мечтать. Хотя мой самый посещаемый этот
Хочу рассказать вам интересную и очень поучительную историю,для тех кто собирается за границу в частности в Германию.В конце 2014 года я женился и нам с женой подарили путевку в Берлин,она называлась Новый год в Берлине.Я думаю что рассказывать не нужно,какое у нас было супер-настроение от этого подарка.И вот 30 декабря мы прилетели в Берлин в предвкушении сказки и праздника.Но как оказалось не все так легко и просто,выйдя из аэропорта нам нужно было такси,их мы быстро нашли по шашечкам.Подошли к таксисту и тут мы осознаем что никто не знает немецкого языка,только английский и то на уровне 5 класса.Немец начал слушать нашу несуразицу,улыбнулся,взял свою рацию что то сказал и о чудо подъехала машина в котором был русский водитель! Как он потом рассказал он работает в berlin-transfer.ru,которая занимается трансферами по Германии и Европе. Мы записали телефон и наш отдых,шоппинг и вообще прекрасное настроение было спасено.
Блог о путешествиях на бульваре Маршала Рокоссовского на карте