Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает затруднительно сохранить его: хронические болезни, слабая иммунная система, сезонные эпидемии, растяжения или переломы — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Больница с Поликлиникой Управления Делами Президента рф (оценка на портале Yell.ru — 4) — это организация, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (анализы крови, рентген, МРТ или КТ, ультразвук и прочее).
Больница с Поликлиникой Управления Делами Президента рф является городским учреждением, и по этой причине здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные клиники предоставляют гражданам возможность в определенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, включающих в себя профилактический осмотр и те или иные методы диагностики скрытых недугов. О порядке записи к специалистам и доступных платных услугах можно узнать в регистратуре учреждения.
Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, пер Романов, д 2/6, недалеко от метро Библиотека им. Ленина.
Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-14:00.
Задать вопросы можно по телефону +7 495 622-89-34.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/bolnitsa-s-poliklinikoy-upravleniya-delami-prezidenta-rf_3371649/