8 (495) 762-65-618 (495) 762-65... — показать

Пансионат для пожилых Агафья

8 (495) 762-65-618 (495) 762-65... — показать
+7 495 762-...+7 495 762-65-61 ещё

Про «Пансионат для пожилых Агафья»

Пансионаты для пожилых людей «Агафья» - это комфортные, современные пансионаты, соответствующие европейским стандартам качества. Большие, светлые дома располагаются в экологически чистых районах, окруженные зеленью, вдали от городской суеты города.

Восстановительная медицина 2
Общая медицина 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Пансионат для пожилых Агафья (5)

Доброго времени суток! В данном пансионате вот уже три недели находится мой отец.Это уже второй пансионат для нас, и мне есть с чем сравнивать. А разница небо и земля. Хочу поблагодарить работников пансионата за тёплое и заботливое отношение. Я рад,что нашел это место. Надеюсь на такое отношение и в будущем!
Сложно было решиться отдать маму под присмотр неизвестным людям. Приехали, посмотрели пансионат, почитали отзывы. Нам понравилось. Навещаем маму каждую неделю, без предупреждения. Всегда чистенькая, ухоженная, Поправилась, посвежела, стала спокойнее. Благодарны этому месту)))
В пансионате Агафья в Красногорске находится моя бабушка. Просматривали огромное количество пансионатов и выбор пал именно на этот, о чем мы ни разу не пожалели! Бабушка наша находится под постоянным присмотром, накормлена, ухожена. Персонал очень заботливый: оденут, помоют, покормят. Ежедневно проводится зарядка, прогулки (в хорошую погоду), обеспечивается постоянный досуг. Территория ухоженная, питание разнообразное. Мы рады))))
Уютный пансионат для пожилых людей, требующих дополнительного внимания и уход. Выбрала это место для мамы после инсульта так как считаю, что в этом месте есть домашняя атмосфера и забота со стороны персонала. Помимо ухода, пожилых людей занимают настольными играми, организовывают различные мероприятия к праздникам, а также ежедневные прогулки. Очень довольна выбором!
Меня зовут Ольга, нужно было срочно поместить бабушку в пансионат, так как приходилось уезжать. Хочу выразить искреннюю благодарность администрации пансионата Агафья! Вы очень помогли в трудной ситуации. Бабушка пробыла два месяца, мы очень довольны!

Частые вопросы про Пансионат для пожилых Агафья

Как узнать график работы Пансионат для пожилых Агафья ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 762-65-61

Пансионат для пожилых Агафья находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 7
а/я 64.

Пансионат для пожилых Агафья на карте