8 (495) 532-83-998 (495) 532-83... — показать

8 (495) 532-83-998 (495) 532-83... — показать
Россия, г Москва, ул Петровка, д 20/1
3 подъезд, код 16, 3 этаж, офис 16
Район: Тверской

Про «Клиника Агат на Петровке»

Медицинский центр АГАТ осуществляет деятельность в области:

акушерства и гинекологии

УЗИ
БАК
ИФА
ПЦР

Услуги в области прикладной кинезиологии медцентра Агат - для тех, 1) кто понимает, что избавиться от болезни, не устранив причину ее возникновения, невозможно; 2) кто готов восстановить своё здоровье без таблеток и операций; 3) кто хочет получать удовольствие от жизни без боли.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Эстетическая косметология
Показать все 65
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Агат на Петровке (72)

Делала лазерную эпиляцию. У меня чувствительная кожа и довольно много родинок, порадовало внимательное отношение к этому вопросу. Было практически безболезненно, чуть-чуть пощипывало и все, результатом тоже довольна. Приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал
Мне 31 год и я впервые сделала себе инъекции (ботокс) от морщин в лоб и под глаза. Так свежо я не выглядела даже в 20 лет!) Ограничений по возрасту как таковых нет. Если в 25 лет уже есть выраженные заломы на коже, спровоцированные активной мимикой, как у меня, то, чем раньше начать решать проблему, тем меньшим количеством препарата можно обойтись. Вовремя блокировать мышцу, не дать морщине стать глубже и заметнее. Ведь с годами ситуация скорее всего будет только усугубляться и решить ее будет уже сложнее.
Ведемся с мужем в Клинике на Петровке на Театральной, уже второго ждем))). Стоит контракт около 70тр, это минимально необходимый набор УЗИ плюс анализы и приёмы врача примерно раз в месяц (до 36 недели). Должна заметить, если проблемная беременность, то точно не хватит. Как у меня в первый раз было. Суть контракта только в том, что у Вас депозит и вы имеете 15% скидку от основного прайса. Если деньги остаются, то можно вернуть. Анализы сравнивала с Гемотестом и КДЛ, так как мне удобнее рядом с домом сдавать. В Гемотесте и КДЛ дороже получается даже с учетом 15% по контракту. Очень нравится врач узи – Федор Сергеевич, очень забавно мне малыша показывает. Со всех сторон, у меня уже два видео. И спросить можно обо всем!!! Благодарю!
Обратилась сюда из за болезненных ощущений во время секса. Надежда Константиновна направила меня на анализы, выяснилось что у меня вагинит, прописала лечение и успешно вылечила его. Я этого доктора знаю не понаслышке наблюдалась у нее во время беременности, покупала контракт за 90000. Лучший гинеколог, мне кажется лучше не встретить. Ее богатый опыт вызывает восхищение, порой мне кажется она и без анализов все знает. Надежда Константиновна вы Доктор от Бога. Диагнозы точны 100%, лечение всегда мне помогало. А ведь помню, бывали времена, наблюдалась в другой клинике и так то одним лечили молочницу, то другим, чуть в хроническую не перешла!
После нескольких посещений государственной клиники, будучи беременной, я решила обратиться в платную клинику. Ведь это стало настоящей проблемой, особенно портило настроение, что по времени невозможно прийти на прием, приходишь и сидишь в очереди, а то что люди работают и нет возможности бегать сдавать анализы, которые бывало и терялись, приходилось переделывать, это никого не волнует. Поэтому я выбрала частную клинику, чтобы сберечь нервы и здоровье ребёнка. Все процедуры проходят по записи, также довольна вежливостью медперсонала, врач отвечает на все вопросы и дает рекомендации на доступном языке. И что немаловажно – ведут меня «звездные» врачи!!! Удобно, самолюбие опять-таки, греется… И главное никаких повторных процедур. Все очень нравится, уже скоро рожать, спасибо вам за все!
Клиника Агат на Петровке на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году