8 (499) 649-56-968 (499) 649-56... — показать

Кузнецкий Мост,
Район: Тверской
Округ: Центральный
У АрНуво пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «АрНуво»

Медицинский центр «АрНуво» оснащен самым современным оборудованием и предлагает своим клиентам инновационные методики решения различных эстетико-медицинских проблем. Наши специалисты, опираясь на высокую квалификацию и многолетний опыт, в совершенстве владеют искусством восстановления и поддержания здоровья, молодости и красоты.

«АрНуво» – это больше, чем просто клиника. Мы предлагаем комплексный подход, уделяя внимание каждой составляющей привлекательной внешности и здоровья, для создания идеального образа. В нашем центре ведут прием врачи-косметологи, эстетисты, диетологи, гинекологи, трихологи, физиотерапевты, а также массажисты, владеющие уникальными техниками. Перед проведением процедур клиенты имеют возможность пройти полную диагностику.

В клинике эстетической медицины «АрНуво» мы постарались создать уютную и расслабляющую атмосферу для того, чтобы обеспечить нашим клиентам максимальный комфорт. Наш центр гарантирует индивидуальный и деликатный подход к решению проблем клиентов. Мы придерживаемся принципа открытости, и наши специалисты регулярно проводят встречи с пациентами для дополнительных консультаций по медицинским вопросам, уходу за собой и здоровому образу жизни.

Наш медицинский центр представляет широчайший спектр услуг по ценам, которые могут приятно удивить. Для постоянных клиентов клиники действуют особые, самые выгодные условия.

Клиника «АрНуво» находится в историческом центре Москвы на улице Петровка, 19. Такое удобное месторасположение позволяет не тратить много времени и сил на дорогу.

Виды массажа 3

АрНуво на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Смотрите также

Эстетические косметологии на Кузнецком мостуЭстетические косметологии на ЛубянкеЭстетические косметологии на Охотном рядуЭстетические косметологии на ПушкинскойЭстетические косметологии на ТверскойЭстетические косметологии на ТеатральнойЭстетические косметологии на Цветном бульвареЭстетические косметологии на ЧеховскойЭстетические косметологии на ТрубнойЭстетические косметологии в Тверском районеМедицинские клиники на Кузнецком мостуМедицинские клиники на ЛубянкеМедицинские клиники на Охотном рядуМедицинские клиники на ПушкинскойМедицинские клиники на ТверскойМедицинские клиники на ТеатральнойМедицинские клиники на Цветном бульвареМедицинские клиники на ЧеховскойМедицинские клиники на ТрубнойМедицинские клиники в Тверском районеМассажные салоны на Кузнецком мостуМассажные салоны на ЛубянкеМассажные салоны на Охотном рядуМассажные салоны на ПушкинскойМассажные салоны на ТверскойМассажные салоны на ТеатральнойМассажные салоны на Цветном бульвареМассажные салоны на ЧеховскойМассажные салоны на ТрубнойМассажные салоны в Тверском районе