8 (800) 775-43-708 (800) 775-43... — показать

18 офис; 1 этаж
Кузнецкий Мост,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Официальный дистрибьютор TETe Cosmeceutical А1 Косметология на улице Петровка»

Компания является дистрибьютором косметических средств известных мировых брендов

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оптовая торговля
Товары 1
Косметика
Опт

Отзывы про Официальный дистрибьютор TETe Cosmeceutical А1 Косметология на улице Петровка (2)

3.0
В отличии от хвалебных отзывов, мой отзыв настоящий и очень хочется надеятся, что он будет полезным кому -то.
Мой отзыв о 100% гиалуроновой кислоте TETe Cosmeceutical, которую я купила в крупнейшем интернет магазине wildberries. Купилась я на "швейцарское производство. Перед использованием я решила поподробнее ознакомиться с составом, узнать больше информации о самом заводе, как долго существует эта марка и т.д.
1. Начала гуглить на английском- никаких упоминаний на англоязычных сайтах я не нашла.
2. Забила отзывы на русском - и обнаружила еще несколько человек, которые так же как и я не смогли найти информацию о заводе. Безуспешные попытки найти завод на гугл картах или дозвониться до него ни к чему не привели.
3. Я решила проверить дистрибьютора в налоговом реестре и ввела его юридическое название ООО "А1 Косметология", и вуаля- юр. лицо с таким названием было ликвидировано еще в 2018 г. (мне повезло, с точно таким же названием было только одно ООО)
4. Я написала в главный офис в Москве с просьбой выслать мне декларацию соответствия
-Мне ответила Менеджер Чеснокова Мария поинтересовалась какая косметика меня интересует, и после того, как я подробно изложила ситуацию и еще раз попросила предоставить декларацию- менеджер перестала отвечать на мои письма.
-В службе поддержки инт.магазина на запрос декларации я получила сообщение, что моим вопросом занимаются .Так прошло больше 2х недель- тишина.
5. Я скинула своим знакомым в Женеве адрес этого завода- и попросила их проверить есть ли по этому адресу, хоть что то похожее на завод. Они тоже не нашли, но может искали плохо или это какое то место засекреченное...
Закон обязывает дистрибьютора предоставлять потребителю такие документы, как декларация соответствия.
Обращение к дистрибьютору:
-если Ваш завод в Швейцарии существует, предоставьте эту информацию публично, как делают другие производители (сайт с 3мя фотографиями, без каких либо контактов - выглядит мягко сказать очень сомнительно).
-вышлите декларацию соответствия клиенту
Согласитесь, совсем не хочется мазать себя жидкостью непонятного происхождения!
Большое спасибо администрации компании «А1 Косметология» за помощь в повышении квалификации сотрудников нашего салона красоты. Компания не только занимается продажей современной косметики, но и проводит обучающие занятия для своих клиентов. Последний семинар, который посетили наши специалисты – мастер-класс по проведению химической эксфолиации оказался, как всегда, чрезвычайно полезным и насыщенным.

Частые вопросы про Официальный дистрибьютор TETe Cosmeceutical А1 Косметология на улице Петровка

Как узнать график работы Официальный дистрибьютор TETe Cosmeceutical А1 Косметология на улице Петровка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-43-70

Официальный дистрибьютор TETe Cosmeceutical А1 Косметология на улице Петровка находится по адресу г Москва, ул Петровка, д 26 стр 2
18 офис; 1 этаж.

Официальный дистрибьютор TETe Cosmeceutical А1 Косметология на улице Петровка на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!