8 (965) 337-40-668 (965) 337-40... — показать

офис 314
Охотный Ряд,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «ООО "Европейские клиники"»

Организация лечения в клиниках Германии и Австрии без посредников. Новые методы диагностики и лечения. Только клиники и врачи, входящие в официальный рейтинг Лучшие врачи Германии

Форма собственности 1

Отзывы про ООО "Европейские клиники" (3)

Хочу сказать слова благодарности сотрудникам Евроклиник и Елене Владимировне Овчинниковой за работу. Я ездил на лечение в Мюнхен в Урологическом центре. Скажу честно, такой зверской процедуры как биопсия при мужском заболевании как в наших клиниках, нет, уж наверное, нигде! В Германии в этой клинике мне провели процедуру эластографии простаты, которая дала представления о моей болезни больше, чем все предыдущие мои обследования. Щадящие обследования, компетентность лечащих докторов, внимательное (я это слово подчеркиваю!) отношение к тому, что ты говоришь и хочешь - все это я получил при лечении в клинике в Мюнхене! Я рекомендую мужчинам, которые хотят остаться "мужчинами", несмотря на свои болезни ехать и лечиться в Германии!
Проходил лечение позвоночника в клинике во Франкфурте. Фирма Евроклиник нашла для меня уникального профессора, который взялся мне помочь и действительно помог. Я в течении полугода безрезультатно пытался сам найти возможности лечения за рубежом и только получал отказ из клиник Израиля и Германии.Врачи не хотели браться, говорили, что случай очень сложный. А профессор Россол, ознакомился с моими снимками и сказал, что постарается помочь. Сделал уникальную операцию. После трех месяцев реабилитации, я вновь могу ходить!!!! Спасибо всем, профессору, медицинскому персоналу клиники, переводчикам, менеджерам Евроклиник.
Семенов Я.Л.
ООО "Европейские клиники"
Уважаемый Яков Леонидович! Мы очень рады, что все волнения и тревоги , связанные с вашим лечением остались позади и Вы обрели полное выздоровление!
Дорогие женщины, если вам поставили страшный диагноз- рак молочной железы, не паникуйте и не отчаивайтесь, я прошла через это и теперь точно знаю, что рак молочной железы успешно лечится. Только не в России, а в Германии.
Я оперировалась и проходила лечение в академической клинике во Франкфурте. В немецкой клинике врачи провели полное обследование,разработали план моего лечения, обьяснили все возможные риски и перспективы лечения. Операцию сделали замечательно, практически ничего не видно, сделали реконструкцию груди. Прошло уже более трех лет, периодически приезжаю в клинику на обследование. Врачи порадовали- я здорова, онкология побеждена!!!! Подобрали мне клинику для лечения и помогли с организацией приема в немецкой клинике менеджеры ООО "Европейские клиники". Большое им спасибо за такое нужное дело, их сайт wwww.evroclinic.com Хромова Виктория, Москва
ООО "Европейские клиники"
Добрый день, уважаемая Виктория! Выражаем Вам нашу признательность за откровенные слова о пройденном Вами лечении в Германии. Генеральный директор ООО "Евроклиник" Овчинникова Е.В.
ООО "Европейские клиники" на карте