8 (495) 638-53-058 (495) 638-53... — показать

+7 495 638-...+7 495 638-53-05 ещё
г Москва, аллея Беговая, д 13
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Books.ru на Беговой улице»

Продажа книг, продажа зарубежных книг, продажа электронных книг и техники плюс низкие цены и скидки делают этот интернет магазин лучшим.

Отзывы про Books.ru на Беговой улице (38)

3.8
Воры и мошенники. На звонки не отвечают, вопросы в заказе игнорируют, письма на почту игнорируют. Оформила заказ (№3252378-W) на книгу 21.07.23, оплатила 23.07 на реквизиты карты ИП Галунова Александра Борисовича, к сожалению, не прочитав заранее лестные отзывы. После прочтения я запросила возврат средств 26.07 через форму вопрос-ответ внутри заказа, но было уже поздно.
По сей день (13.09.23) я так и не получила возврат средств. По указанным номерам на сайте невозможно дозвониться, на письма на почту никто и не думает отвечать. Пару раз получалось чудом связаться - после оставленной заявки через форму обратной связи на сайте, указав другие номер телефона и имя, мне всё-таки перезванивали, но только покормили завтраками и баснями.

Позднее я перезванивала по номеру, с которого звонили - "я простой логист, передам в бухгалтерию, в течение суток ожидайте поступление, больше ни на что у меня полномочий нет" и так несколько раз, теми же самыми словами меня "успокоили" 25.08, почти ТРИ недели назад, и пытались позже, а в один момент так и вовсе перестали брать трубку при звонках и на этот номер. По запросу с "обратной связи" тоже уже никто не перезванивает.
Пишу отзыв, дабы уберечь потенциальных покупателей от кражи Ваших средств данной конторой замечательных людей. Досудебную претензию уже направила Почтой России, буду разбираться через суд. НИКОГДА ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Сделал заказ № 3192011 от 16.12.2022. Оплата производилась на счет ИП Галунова Александра Борисовича ОГРНИП 320784700227030.
До сих пор не ответа ни привета. Книги в наличии не оказалось, деньги не вернули. На письма, телефонные звонки и претензии ни ИП Галунов Александр Борисович ни ООО «Издательство СИМВОЛ-ПЛЮС» не отвечают.
Придётся обратиться в суд и взыскать дополнительно моральный вред и судебные расходы.
Заказ был сделал 10 февраля, оплачено было сразу. Номер заказана 2995431-w.
28 июля получили пустую посылку, без книг. Одна лишь картонка. На пустой картонке указан адрес почты, которая занималась доставкой: Galunov Alexander, POB 35, St.Petersburg, 191023, Russia. Заказывали за границу. Книги до сих пор не получили. На почту и звонки не отвечают.
Лохотрон
Нормальный магазин. Заказывал несколько книг. Заявку подтвердили быстро, немного затянули сборку. Тут я думаю из-за того, что было несколько книг.
В любом случае консультанты были на связи и все прошло без нервов.
Покупали здесь несколько книг. Понравилась быстрая сборка и недорогая доставка.
Отличный магазин книг, покупали обычные бумажные. Консультанты всегда были на связи.

Частые вопросы про Books.ru на Беговой улице

Books.ru на Беговой улице находится по адресу г Москва, аллея Беговая, д 13.

Books.ru на Беговой улице на карте