8 (800) 301-40-478 (800) 301-40... — показать

Сокол,
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Brandmoda»

Предпочитаете объёмные рюкзаки или компактные клатчи, сумочки на плечо или же вместительные кейсы? Что бы вы ни искали, вы цените удобство при ношении, соответствие модным веяниям и выбираете любые сумки (и даже зонты) так, чтобы они были созвучны вашему жизненному ритму и профессии? Магазин премиум-класса по продаже сумок Brandmoda поддерживает разумный подход к шопингу и призывает покупателей побаловать себя обновкой и приобрести сумки и галантерею.

Также здесь вы можете найти часы. Здесь предлагают следить за временем благодаря изделиям компании, для чего попробуют подобрать вариант с соответствующим дизайном исходя из целей клиента. Тут же реализуют идеи для интерьера в виде настенных и настольных часов различной конфигурации.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Сайт: brandmoda.ru. Телефон организации: +7 800 301-40-47. Компания Brandmoda располагается по адресу: г Москва, Волоколамское шоссе, д 1 (ближайшая станция - Сокол).

Доставка 1
Доставка
Класс 3
Дискаунт
Интернет магазин
Премиум-класс

Отзывы про Brandmoda (3)

Обалденный магазин люксовых брендов. Купила тут сумочку COACH Klare из натуральной кожи. Качество просто отличное. Через три дня заказ был доставлен (живу в регионе). Очень довольна своей покупкой!
Хочу сказать спасибо консультанту Насте, которая помогла мне с выбором сумочки и подробно рассказала о понравившейся мне модели. Сумка клёвая, из 100% натуральной кожи. Очень приятный фиолетовый цвет. Сумка хоть и не большая, но смотрится очень элегантно. Хорошая цена за настоящий Versace+скидка. Как и написано на сайте, доставили быстро и бесплатно.
Вежливое обслуживание. Я общалась с Анастасий, очень приятная девушка, которая всё мне рассказала и помогла определиться с выбором!) Сумка пришла хорошо упакованая, в оригинальном пакете. Я очень рада, спасибо))

Частые вопросы про Brandmoda

Как узнать график работы Brandmoda ?

Пн: 00:09 - 18:00, Вт: 00:09 - 18:00, Ср: 00:09 - 18:00, Чт: 00:09 - 18:00, Пт: 00:09 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-40-47

Brandmoda находится по адресу г Москва, Волоколамское шоссе, д 1.

Brandmoda на карте