Предложить телефон
г Москва, ул Профсоюзная, д 2/22
Академическая,
Район: Академический

Про «Бриалди»

BRIALDI – производитель дорогих и современных изделий из кожи. Мы знаем и понимаем, что Вы хотите, поскольку постоянно задаем себе один и тот же вопрос - как сделать лучше? Каждая модель шьется только одним мастером и только вручную, что позволяет достигнуть истинного совершенства и высокого качества. При производстве нашей уникальной продукции мы используем только натуральную кожу.

Отзывы про Бриалди (26)

4.7
Сумка через плечо Бриалди Капри понравилась, когда получили, лишний раз убедились, что можно и нужно покупать у отечественного производителя, который чтит европейские традиции. Потому что так совместить функциональную составляющую и красоту удается не многим. В карманы с наружи очень удобно класть телефон, особенно, если их несколько, и все нужные. Основное отделение – формат А 4 спокойно входит, еще место остается, по весу – невесомая почти, а на плече не ощущается даже. Радует покупка, радует. Спасибо.
Купила модель Нельсон. Конечно, по-хорошему, ей бы уголки усилить, это у нас самое слабое место, быстро затираются и становятся не красивые, но здесь есть надежда, что кожа приличная и будет носиться нормально. По объему для моего мужа – оптимально, такое нужно брать не каждый день, но в командировке уже побывали они вместе с этой сумкой. Иногда вкладываю ему ланч-бокс и маленький термос, если на объект едет, здесь объем очень кстати.
Нормальный магазин – всегда стараюсь делать покупки в монобрендовых точках, пусть даже виртуальных. Выбор хороший, есть где разгуляться фантазии. Для деловых аксессуаров качество кожи не так важно, а вот прошивка и фурнитура – самое важное. Мой деловой портфель от Бриалди выдержит экспрессивную эксплуатацию, это точно, выглядит надежно. Платила на сайте, получала через курьера, советовалась с менеджером Евгенией через чат – прошло без нареканий. В результате получила хорошую вещь за реальные деньги.
Гарантию на покупку дали в один год, а я думаю, что сумка прослужит лет десять и в гарантийный срок с ней ничегошеньки не случится, если конечно камнями не грузить. Доставили бесплатно, в мой город по почте шла неделю. Оплачивала картой на сайте, волновалась больше, но все надежно и спокойно, не я первая, не я последняя. Отличный магазин, уже всем своим подругам-коллегам рассказала-показала.
Уже подготовилась к Новому году, один подарок куплен – сумочка Гранд Кливленд. Ничего так, нравится, что видно, что кожа натуральная, по краешку есть каемка. Мягкая кожа, к руке приятно. Широкий мужской ремень на плечо. Отличная идея мне пришла, а Бриалди помог ее реализовать. Радуюсь и предвкушаю, боюсь, не выдержу, заранее подарю любимому, всегда так. Мои подарки до елки не доживают.
Бриалди на карте