8 (495) 280-08-808 (495) 280-08... — показать

Булатниково, жилой квартал, ООО КВАРТСТРОЙ на Ленинской улице

8 (495) 280-08-808 (495) 280-08... — показать
Россия, Московская обл, Ленинский р-н, д Жабкино, ул Ленинская, д 3

Про «Булатниково, жилой квартал, ООО КВАРТСТРОЙ на Ленинской улице»

Булатниково, жилой квартал, ООО КВАРТСТРОЙ на Ленинской улице (рейтинг на сайте - 4.2) оказывает помощь при совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют самые разные услуги: от специфических до полного сопровождения клиента. Местные специалисты выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, оказывают помощь во взаимных расчетах, оценивают объекты, подготавливают документы, за что, как правило, получают комиссионные. Для них важна репутация, и по этой причине они стремятся учитывать все потребности заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по площади, стоимости, местоположению и т. д.

Адрес организации: Россия, Московская обл, Ленинский р-н, д Жабкино, ул Ленинская, д 3 (рядом со станцией метро Аннино). Узнать подробности можно по телефону +7 495 280-08-80 или на сайте ks-bulatnikovo.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Булатниково, жилой квартал, ООО КВАРТСТРОЙ на Ленинской улице (5)

4.2
Сейчас , походу, Квартстрою больше встречами -судами - бумажками придется заниматься, чем самой стройкой.
Мы с моей подругой -дизайнером уже продумали всю мою квартирку, как рационально использовать каждый уголочек и сантиметр площади. Будет здорово!
Ставлю Булатниково 4-ку только за то что сроки переносятся. В остальном претензий не имею. Планировки отличные, цена хорошая. Мониторил цены перед покупкой, с ценой до трех лямов с удаленностью от МКАДа в два км нашел только в это этом комплексе. Остальные либо дальше расположены, либо стоят нереально дорого. Комплекс внешне красив, неплохо продумана развязка дорог и расположение домов. В целом мне все оч нравится
В конце 15 года мы купили квартиру в Булатниково с участием материнского капитала. У нас теперь есть 2-км. квартира с классной планировкой. В квартире две изолированных спальни и одна общая столовая с кухней нишей. КвартСтрой называет эту планировку 3D). При выборе ЖК, нам еще очень понравилось его расположение. Мест в округе много хороших, плюс воздух свежий, есть где погулять и на велосипеде покататься. На этих выходных мы специально ездили на велопрогулку в Жабкино и сделали новых фото со стройки, приятно видеть что работы продвигаются
Абсолютно согласна с тем, что квартиры 3Д очень функциональны и месторасположение комплекса отличное. Быстрее бы заехать в свою НОВУЮ квартиру!
Дима
Дима ответил Светлый
Ну, вроде, сдвиг пошел! Ждем результатов работы Администрации района с застройщиком !
Роман
Роман ответил Светлый
Будем надеяться, что вмешательство администрации заставит Квартстрой ускорить нахождение средств и схем для окончания стройки.
Евгений
Евгений ответил Дима
А где можно свежие новости про ЖК Булатниково читать, подскажете?
Clovis
Clovis ответил Роман
Да и на встрече с дольщиками,вроде, обещали….
Ник
Ник ответил Евгений
Есть форум дольщиков Булатниково, только здесь ссылку не получается разместить. Поищите.
Взяли ипотеку в сбербанке на однокомнатную в Булатниково. Перед новым годом оформили все документы. Теперь ждем свою очередь. Думаю что в 2016 году отметим новоселье, т.к. многие дома уже облицованы и начали прокладывать сети (канализацию). Квартира наша в корпусе №5, на втором этаже, не торцевая. Хотим еще приобрести машиноместо на парковке, и может быть и кладовку в подвале. Пока еще не решили.
Булатниково, жилой квартал, ООО КВАРТСТРОЙ на Ленинской улице на карте