8 (495) 624-95-578 (495) 624-95... — показать

8 (495) 624-95-578 (495) 624-95... — показать
+7 495 624-...+7 495 624-95-57 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Булка на Чистых прудах»

Фирменный магазин "Булка" предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Представлено несколько отделов: пекарня, кондитерская, ресторан.
Вы можете выбрать на свой вкус французский и русский хлеб, торты, сэндвичи и супы, салаты и закуски, также отведать вкусные напитки: чай и кофе, соки и смузи, сидр и пиво, белое и красное вино.
Также в магазине есть подарочные наборы, которые будут по вкусу Вашим друзьям и коллегам. На сайте представлены рецепты, по которым Вы сможете сделать вкуснейшие блюда.
Возможна доставка в пределах МКАДа, она бесплатна при сумме заказа от двух с половиной тысяч рублей.

Детское меню
Для деловой встречи
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Булка на Чистых прудах (4)

3.5
Отличные завтраки! Рекомендую взять ласси с манго и яйцо пашот с драниками из цукини! Очень вкусно! Свежайшая выпечка с кофе.
была тут раз с мужем... Нам не понравилось. Обслуживание не очень, еда тоже не вкусная. И дороговато, на мой взгляд!!!!
Хочу сказать спасибо персоналу и администратору кафе Bulka на Покровке, 19.

За открытость, внимание и потрясающе вкусную выпечку (а еще у них лучший в Москве грибной крем-суп в хлебной тарелке).

Всегда рад очутиться у вас, надеюсь не одно мероприятие еще с вами проведем.

Благодарствую, сударыни!
Невкусно, неуютно, плохо и дорого. Одно из худших мест в окрестностях, странно, что при такой конкуренции оно ещё не закрылось
Булка на Чистых прудах на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел