8 (495) 268-12-638 (495) 268-12... — показать

«БумЦентр» - гипермаркет полиграфического, банковского и офисного оборудования

8 (495) 268-12-638 (495) 268-12... — показать

Про ««БумЦентр» - гипермаркет полиграфического, банковского и офисного оборудования»

Теперь для того, чтобы взять и что-нибудь из еды, и бытовую химию, нет необходимости заходить в несколько отдалённых магазинов или, как во времена наших родителей, толпиться в очереди в универмаге. «БумЦентр» - гипермаркет полиграфического, банковского и офисного оборудования предлагает покупателям вооружиться специальными корзинами и пройтись по торговым отсекам в поисках нужных продуктов. А чтобы сэкономить время и нервы - перед отправлением в магазин написать список, если планируете основательно закупиться. Мясную и иную требующую заморозки продукцию зачастую размещают в глубине зала, а свежие фрукты - ближе ко входу.

Также здесь продают товары для офиса. От особо важной бумаги для принтера, картриджей и вплоть до канцелярии типа ручек или степлеров. Из-за отсутствия некоторых таких мелочей жизнедеятельность офиса не остановится, но точно всплывут разного рода промедления, и задача менеджера по закупкам - не допустить этого! И потому ему может оказаться полезным данный магазин.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 268-12-63 или посетите сайт boomcenter.ru. Компания «БумЦентр» - гипермаркет полиграфического, банковского и офисного оборудования располагается по адресу: г Москва, ул Бажова, д 7 недалеко от метро Ростокино, Улица Сергея Эйзенштейна.

Класс 1
Интернет магазин
Товары 1
Товары для офиса

Отзывы про «БумЦентр» - гипермаркет полиграфического, банковского и офисного оборудования (1)

7 апреля заказ у них оформил, на ламинатор пакетный - Bulros PD230-1. Доставили через неделю в Тюмень, через СДЭК. В общем, заказом я доволен, сервис у них приличный. Рекомендую.
«БумЦентр» - гипермаркет полиграфического, банковского и офисного оборудования на карте