8 (495) 721-18-178 (495) 721-18... — показать

ООО Бунге снг

8 (495) 721-18-178 (495) 721-18... — показать
+7 495 721-...
ещё 1
5.0 1 отзыв
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 10
Метро:
Кутузовская,
ещё 2
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «ООО Бунге снг»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Бунге снг ООО является российским представительством международной компании Bunge. Бунге - одна из самый масштабных компаний на рынке масел растительного происхождения. Продукция компании в России представлена одним брендом - "Олейна". В свою очередь "Олейна" имеет в ассортименте подкатегории: Олейна Классическая, Олейна "Оливковый микс" и Олейна "Хрустящая корочка". Компания Бунге работает в оптово-розничном сегменте, а также поставляет продукцию методом налива. С 1998 года Олейна импортировалась в Россию из Украины, но в 2008 году Бунге открыла в России маслоэкстракционную производственную площадку.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ООО Бунге снг (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Отличная фирма производит масло Олейна. Масло не содержит холестерина. Зато содержит витамин Е. При жарке не ощущается запах масла, а только запах продуктов. На нем ничего не пригорает. Стоит не дорого и продается в любом магазине.
Полезно
Ответить
Поделиться
ООО Бунге снг на карте