Burger Club на Зеленодольской улице

Предложить телефон
340 руб.

Про «Burger Club на Зеленодольской улице»

Ресторан быстрого обслуживания " Burger club" американского формата встречает вас рядом с метро Кузьминки ( ориентиром служит супермаркет " Лента", его вывеска видна издалека). Дизайн интерьера этого американского паба порадует вас своей эстетичностью, а само заведение- чистотой и уютом. Заказать здесь вы можете как стандартные бургеры, так и роллы, закуски, десерты, напитки, салаты и многое другое. Вся еда готовится только из свежих ингредиентов. Оплата производится наличными или же банковской картой. Рядом имеется удобная парковка, где всегда можно оставить свой автомобиль.

Отзывы про Burger Club на Зеленодольской улице (3)

3.3
Часто с детьми бываем в этом кафе, мне нравится спокойная уютная обстановка, доброжелательные сотрудники. В некоторых кафе уже есть детские комнаты, хотелось бы, чтобы так было во всех.
Бургер клаб- сравнительно не давно стала замечать данную сеть.Зашли мы туда целенаправленно что бы перекусить и были приятно удивлены и качеством обслуживания, и ценами, и быстротой обслуживания. После того как мы сделали заказ, он был готов через 3 минуты! Это быстро!
1)Название вводит в заблуждение: думаешь, что ты в Бургер Кинге, а ты в жалком подобии.
2)Весь персонал плохо понимает по-русски, это напрягает и настораживает.
3)Контингент посетителей такой же. Только малая толика приличных людей.
4)Профессионализм работников у кассы просто ниже плинтуса. Сначала один человек принимал заказ, потом неожиданно убежал, подошел другой сотрудник, и так же продолжил "тупить" и "тормозить". В итоге, кое-как мы смогли заказать.
5)Никаких акций.
6)Расплата только налом, хотя сотрудники убеждали, что только в этот день почему-то не работала касса с безналом.
7)Никаких бонусов Спасибо от Сбербанка соответственно.
8)Кухня настораживает. Какой-то рыночно-шаурмовый вариант. Вкус мало сравним с добротным фастфудом. Но цены не кусаются.
9)В зале на диванчике ползала бодренькая муха, тем самым отбив весь аппетит.
10)Туалетная комната опрятная, горячая вода, жидкое мыло, бумага и салфетки-полотенца. Очень одобрительно.
11)В двух залах по телевизору. По одному крутили клипы. По другому - мультики (во втором зале был ребенок).
12)О наличии бесплатного wi-fi нужно было догадаться самим. Уже при выходе мы просто проверили сеть: действительно есть зона вай-фай, запороленная. Спросили у персонала, есть ли вай-фай и если есть, то какой пароль. Около минуты они нам тыкали в "тарелку-подставку" для сдачи с логотипом Burger Club" - В ИТОГЕ МЫ ОСОЗНАЛИ, что нужно ввести эти буквы в строку пароля.
13)Мебель явно уже быушная – старенькие деревянные столики и потертые диванчики, наверняка перекупленные из другого кафе.
P.S. Не рекомендую к посещению.
Фотографии прилагаю.
829119829120829121829122829123+17