8 (495) 712-00-498 (495) 712-00... — показать

Бюро правовой защиты и судебных экспертиз

8 (495) 712-00-498 (495) 712-00... — показать
г Москва, ул Знаменские Садки, д 11
Бульвар Дмитрия Донского,

Про «Бюро правовой защиты и судебных экспертиз»

Вовремя полученный совет специалиста в области действующего законодательства позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Компания Бюро правовой защиты и судебных экспертиз (рейтинг на портале Yell.ru - 5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать с учётом требований закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел, а потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и корректно подготовить документы (справки, контракты, претензии), проверить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Организация располагается по адресу ул Знаменские Садки, д 11 в районе метро Бульвар Дмитрия Донского, Старокачаловская. Контактный телефон: +7 495 712-00-49.

Отзывы про Бюро правовой защиты и судебных экспертиз (5)

У меня такая же проблема была, но бюро правовой защиты, судебных экспертиз и расследований мне тоже помогли. После ДТП возникли проблемы и споры со вторым участником этого случая. Договориться о возмещении ущерба не получилось, поэтому делали экспертизу, по оценке ущерба. Была проведена, независимая экспертиза. Владимир Иванович нам здорово помог!
Обращался к эксперту Филькову Владимиру за транспортно-трасологической экспертизой. Благодаря ему удалось разрешить сложную, спорную ситуацию с ДТП. Помощь была оказана качественно и во время судебного процесса не составило труда доказать мою невиновность. Спасибо!
Я очень благодарна эксперту Владимиру Филькову за высокопрофессиональную помощь. В течении трех месяцев не могли решить вопрос о взыскании долга. После проведенной им почерковедческой экспертизы вопрос решился положительно. Хотела бы еще отметить уважительное отношение ко мне как клиенту. Поэтому с уверенностью буду рекомендовать его как высококвалифицированного эксперты всем своим друзьям и знакомым!
Хочется от всей души поблагодарить эксперта Филькова Владимира за знание своего дела и профессионализм. Его экспертиза и правовая помощь сыграли решающую роль в решении суда в нашу пользу. Вы помогли доказать невиновность нашего папы. Желаю ещё больших профессиональных успехов и благодарных клиентов!
Очень благодарен эксперту Владимиру Филькову за оказанную высококлассную помощь в решении сложной жизненной ситуации. Когда уже опустились руки и не было сил отбиваться от нападок коллекторов, на помощь пришел Владимир. Этот компетентный, отзывчивый и обаятельный молодой человек смог впервые за долгое время вернуть в семью безопасность и уверенность в завтрашнем дне.
Огромное вам спасибо!
Бюро правовой защиты и судебных экспертиз на карте