8 (495) 722-92-168 (495) 722-92... — показать

8 (495) 722-92-168 (495) 722-92... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-92-16 ещё
Россия, г Москва, ул Знаменские Садки, д 11
Бульвар Дмитрия Донского,

Про «Бутово в Северном Бутово»

Актуальный и правильный совет эксперта в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до претензий со стороны органов государственной власти. Фирма Бутово в Северном Бутово (рейтинг на сайте Yell.ru - 1) предлагает гражданам свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и поэтому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и правильно составить документы (заявления, договоры, заключения), подтвердить их подлинность, а также являться посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Адрес организации: ул Знаменские Садки, д 11 (ориентир - метро Бульвар Дмитрия Донского). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 722-92-16.

Отзывы про Бутово в Северном Бутово (2)

1.0
Не советую пользоваться услугами юриста Архиповой О.В. В лучшем случае получите отсутствие профессионализма, в худшем, вместо друга-помощника получите врага-пользователя.
Хочу выразить "огромную благодарность" Архиповой Оксане Владимировне за оказание медвежих услуг моему бывшему мужу.
В прошлом году 2013 г., Оксана взялась помочь моему бывшему мужу из Великобритании в поиске документов на мою собственность в Москве, она помогла, как и обещала.
Добыла фальшивки нелегальным путем и переслала их по эмэйл моему бывшему английскому дурачку, конечно же при этом содрав с него, как полагается, потому, как мой бывший не бельмеса по-русски.
Суд признал все нелегальные бумаги Оксаны фальшивыми, и моему бывшему присудили выплатить мне сумму на которую спустя 6 месяцев я купила новый дом.
Спасибо Оксана Владимировна за помощь в покупке нового дома в Англии.
Бутово в Северном Бутово на карте