8 (499) 703-20-058 (499) 703-20... — показать

Компания Car Wash Zona

8 (499) 703-20-058 (499) 703-20... — показать
Пн: 09:00 - 17:00

Про «Компания Car Wash Zona»

Car Wash Zona– интернет – магазин автомоечного и уборочного оборудования. Работаем не первый год на рынке, поэтому знаем все, что требуется как для оснащения небольшой автомойки, так и для целого моечного предприятия. Вся продукция, представленная в наличии на складе и готова к отправке в любую точку Москвы и области. В нашем ассортименте вы найдете оборудование от мировых торговых марок RAMEX, RAVEL, SATURN, ETALON, FIAC, HAWK и других, а также сопутствующие товары и расходные материалы. Звоните или оставляйте заявку на нашем сайте. Менеджер магазина обязательно свяжется с вами и ответит на любые вопросы.

Отзывы про Компания Car Wash Zona (10)

Мы решили приобрести передвижной каналопромывочный автономный аппарат с катушкой CWZ 27/500 в этом магазине. У нас вызвало восторг разнообразие товаров по приемлемым ценам, подходящих для различных нужд. Отдельное спасибо менеджерам за их полезные советы и помощь в выборе. Аппарат полностью соответствует нашим ожиданиям, и мы очень довольны его функциональностью!
Для нашего предприятия мы закупили моечное оборудование. Оно высокотехнологичное, легкое в эксплуатации, и наши клиенты очень довольны его качеством. Это основной показатель успеха для нас. Перед приобретением мы получили консультацию, в ходе которой специалисты понятно объяснили все преимущества и особенности оборудования. Мы полностью удовлетворены результатом: рабочий процесс стал значительно более эффективным. Мы выражаем благодарность за качество продукции и предоставленную поддержку.
У нас сложились благоприятные впечатления от взаимодействия с этой компанией. Все необходимое оборудование для нашей новой автомойки приобрели именно здесь. Наш заказ доставили вовремя, оборудование качественное. Отдельное спасибо менеджеру за помощь в выборе нужных позиций оборудования.
Отличный насос! Сотрудничество с компанией приятное. Заказали у них вакуумный насос JUROP DL 95 HDR. Выбор у них большой, но мы хотели именно эту марку. Менеджер помог, консультация была ясной. Заказ пришел быстро, качество отличное. Остались довольны, советуем!
Приобрели оборудование с партнером для работы автомойки. Много вариантов предварительно рассматривали. Могу положительно оценить компанию. Было необходимо проконсультироваться, менеджер ответил на все возникшие вопросы. После оформил заказ и оплатил с расчетного счета. Товар доставлен в оговоренные временные рамки. К качеству у меня вопросов нет.

Частые вопросы про Компания Car Wash Zona

Как узнать график работы Компания Car Wash Zona ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 703-20-05, +7 926 927-73-70

Компания Car Wash Zona находится по адресу Россия, г Москва, ул Люблинская, д 1 стр 1.

Компания Car Wash Zona на карте