8 (499) 409-09-188 (499) 409-09... — показать

8 (499) 409-09-188 (499) 409-09... — показать
+7 499 409-...+7 499 409-09-18 ещё
г Москва, ул Зорге, влд 17А стр 1

Про «Автотехцентр ARD-AUTO на улице Зорге»

Техцентр ARD-AUTO - это автомастерская, оказывающая профессиональные и высококачественные услуги по техническому обслуживанию автомобилей.

В автотехцентре имеется современное оборудование, которое позволяет быстро проводить диагностику вашего транспортного средства и выявить неисправность. После определения поломки мастера автосервиса проведут ремонтные работы в максимально короткие сроки, а также помогут подобрать необходимые запчасти по приемлемым ценам.

Специалисты автотехцентра - настоящие профессионалы своего дела, которые готовы взяться за ремонтные работы любой сложности. Спектр услуг автомастерской включает в себя все виды слесарных работ, заправку автокондиционеров, регулировку развал-схождения, ремонт подвески, капитальный ремонт двигателей, проточку тормозных дисков, ультразвуковую чистку форсунок, ремонт глушителей, а также установку катализаторов и пламягасителей.

Помимо этого, автотехцентр предлагает услуги планового технического обслуживания автомобилей любых марок. Мастера быстро и качественно выполнят замену масла в ДВС, поменяют свечи зажигания, тормозные колодки и диски, проведут диагностику системы охлаждения ДВС, заменят ремень ГРМ и ремни навесного оборудования.

Автехцентр ARD-AUTO работает как с физическими лицами, так и с коммерческими организациями.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Автомойка 2
Дополнительные услуги 2
Запчасти 1
Малярные работы 1
Техническое обслуживание 32

Отзывы про Автотехцентр ARD-AUTO на улице Зорге (3)

Быстро заменили масло, сделали полную диагностику считай за даром. Спасибо вам.
Отличный сервис, все сделали в срок, косяков не было. Время мое не тратили зря, сказали и сделали в срок.
Хорошая компания, делал у них диагностику авто перед покупкой, проверели машину и сразу у них же оформили договор купли-продажи, диагностическую карту и страховку. Отдельная благодарность Павлу, всё объяснил, посчитали по нескольким страховым компаниям и выбрали самый выгодный вариант.
Автотехцентр ARD-AUTO на улице Зорге
Спасибо за отзыв, мы стараемся сделать наш сервис максимально удобным для наших клиетов, поэтому нам очень важно знать ваше мнение. Мы обязательно передадим вашу благодарность Павлу!

Частые вопросы про Автотехцентр ARD-AUTO на улице Зорге

Как узнать график работы Автотехцентр ARD-AUTO на улице Зорге ?

Пн: 09:30 - 21:00, Вт: 09:30 - 21:00, Ср: 09:30 - 21:00, Чт: 09:30 - 21:00, Пт: 09:30 - 21:00, Сб: 09:30 - 21:00, Вс: 09:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 409-09-18

Автотехцентр ARD-AUTO на улице Зорге находится по адресу г Москва, ул Зорге, влд 17А стр 1
1 этаж.

Автотехцентр ARD-AUTO на улице Зорге на карте