8 (495) 799-31-608 (495) 799-31... — показать

8 (495) 799-31-608 (495) 799-31... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-31-60 ещё
Россия, ЦАО, Москва и Московская обл., Москва, Каланчевская улица, д.16, стр.1

Про «Компания CarTrue»

Компания CarTrue (рейтинг на нашем сайте - 4.7) знает, что на данный момент практически для каждого вида деятельности необходимо особое транспортное средство, которое может помочь легко выполнить поставленную задачу, и поэтому предлагает свои услуги. Независимо от типа ТС, в равной мере важны соответствующее техобслуживание, регулярная мойка, профилактика, соблюдение норм хранения и своевременный ремонт. Так как только грамотный уход дает возможность избежать многих неисправностей и поддерживать машину в хорошем состоянии.

Адрес организации: Россия, ЦАО, Москва и Московская обл., Москва, Каланчевская улица, д.16, стр.1. Телефон: +7 495 799-31-60. Сайт: cartrue.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:30-21:00.

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Компания CarTrue (7)

4.7
Подобрали для меня хорошее авто на вторичном рынке и провели его проверку. Хорошая цена за всю эту черновую работу.
Благодаря сотрудникам компании приобрел автомобиль, который меня не подвел и радует каждый день. Спасибо
Всем привет! Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества с компанией Cartrue. Была необходимость покупки автомобиля с бюджетом 500 тыс.р. Сначала обратился к частнику о чем пожалел в дальнейшем. Далее пробовал самостоятельно искать авто и таки нашел, но перед покупкой жена настояла на проверке специалистом. Специалист оказался из компании Картру, а автомобиль, который мне приглянулся оказался сильно битым. Вообщем после этого решил более не тратить свое время, тем более, что компетенции специалистов были более чем подтверждены. В итоге заказал услугу Подбор под ключ и через неделю купил отличный автомобиль. Всем рекомендую!
Не так давно покупал автомобиль OPEL INSIGNIA 2013 г. Через Картру, остался доволен, все получилось согласно договору, сроки, качество подобранного ТС, помощь при постановке на учет. Недавно связались и сообщили, что в компания расширила перечень услуг для своих клиентов. Теперь ТО можно пройти в партнерских сервисах по приемлемому ценнику. Не плохой "сервис", приобретение и обслуживание автомобиля в одном месте. Ближайшее ТО пройду через Картру. После прохождения отпишу.
Огромное вам спасибо! Не знала, как купить свою первую машину, так чтобы не дорого и, если что не жалко. Чтобы иномарка с автоматом, а не наша страшненькая с механикой. Долго выбирала, много всяких симпатичных, а какую надо для начала, не знаю. У кого не спрошу все говорят надо брать новую, а новую жалко, опыт вождения 0 и две недели. Пробовала искать сама, но для девушки это сложновато. В сети нашла группы по подбору машин, так уж сложилось, что выбрала КарТРу. Скинула номер в директ, описала ситуацию и пожелания, перезвонили в течении дня, а наследующий помогли подобрать машину по фоткам. Подбирать должны были 2 недели, а получилось к концу первой недели и не далеко меня. Возможно просто повезло, но все равно приятно, еще приятней от того что моя Mazda - красного цвета! Перед оформлением подсказали на что обратить внимание, а если буду сомневаться, просто отказаться и подождать другой вариант. Но все устроило.

P.S. Осталась довольна и машиной, и тем как ребята из КарТру себя повели. Помогли сделать выбор, сориентировали по ценам и дали всю информация по машине + рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Мне как девушки именно такой способ покупки и был нужен.
У Компания CarTrue нет координат на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп