8 (925) 447-73-908 (925) 447-73... — показать

Центр китайского языка TopChinese

8 (925) 447-73-908 (925) 447-73... — показать
+7 925 447-...+7 925 447-73-90 ещё
Московская обл, г Красногорск, д Путилково, км МКАД 71, д 72

Про «Центр китайского языка TopChinese»

Центр китайского языка TopChinese — онлайн-школа и многофункциональная платформа по обучению китайскому языку в Москве.

Занятия проводятся по программам, которые доказали свою эффективность: тысячи слушателей успешно сдали экзамен HSK с высоким баллом и получили сертификат международного образца.

Китайский преподают только носители языка, знающие все нюансы произношения, лексики и грамматики. Обучение в центре строится по принципу постоянного взаимодействия ученика с преподавателем: индивидуальные консультации, домашние задания, отчеты после каждого урока.

TopChinese участвует в программах по обучению в Китае: лучшие ученики получают гранты на бесплатное обучение, проживание и стипендию. Пробный урок в центре — бесплатный.

Языки 1

Отзывы про Центр китайского языка TopChinese (2)

По работе я столкнулась с тем, что мне надо было выучить китайский язык. В процессе поиска курсов я наткнулась на школу TopChinese о чём сейчас не сожалею. Понравилось то, что домашние задания и отчет обучения после каждого урока, еще плюс предоставляют консультации вне класса. Все преподаватели школы этой являются носителями китайского языка, еще важно что все учителя с профильным образованием и опытом работы. Ещё один плюс, что цена доступная за обучения с обеспечиванием результата обучения.
Занимаюсь в TopChinese уже 2 месяца и мой уровень китайского действительно прогрессирует! Каждый раз с нетерпением жду очередное занятие с своим преподавателем, она профессионал своего дела, всегда помогает с дополнительными материалами в обучении и вообще наши занятия проходят непринужденно и с минуткой юмора!)) Легко учиться в приятной компании, ведь это невероятно заряжает и мотивирует на что-то новое!
Центр китайского языка TopChinese на карте