8 (495) 488-87-588 (495) 488-87... — показать

Центр красоты Априори на Нежинской улице

8 (495) 488-87-588 (495) 488-87... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-87-58 ещё

Про «Центр красоты Априори на Нежинской улице»

Центр красоты «Априори» готова доказать, что салоны красоты - это не пустая трата времени и денег, а выгодное вложение в себя. Доверьтесь высококвалифицированным профессионалам с внушительным опытом работы и наблюдайте, как ваша внешность преображается день за днем.

В центре красоты «Априори» работает большой штат:

·         парикмахеры;

·         визажисты;

·         маникюрные мастера;

·         косметологи.

Помимо стандартных манипуляций вы можете полностью изменить имидж, доверившись стилистам салона.

Салон красоты «Априори» - не только мастерская красоты и стиля, но и место душевного отдыха. Здесь вы можете отвлечься от проблем, суеты и мирской неразберихи.

Побалуйте себя профессиональным массажем с обертыванием. Всего лишь несколько процедур и ваше тело будет готово к пляжному сезону, появлению на людях в ярком бикини.

Лазерная эпиляция - наиболее эффективный и безопасный метод избавления от лишних волос на теле и лице. Даже после первого сеанса вы заметите эффект. А после нескольких процедур распрощаетесь с ненужной растительностью на теле навсегда.

​​​​​​

Педикюр
Пилинг уход
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Отзывы про Центр красоты Априори на Нежинской улице (6)

Постоянно хожу на Маникюр к Елене. Дизайн мне не нужен, делаю однотонное покрытие. Елена заботится о моих ручках и тщательно убирает кутикулу. Она долго не отрастает и покрытие держится очень хорошо, что позволяет ходить в салон не чаще раза в 3-4 недели. Очень нравится уютный интерьер, не хочется уходить. Планирую привести к парикмахеру маленького сына, подруга осталась довольна детской стрижкой. Оценка 10 из 10
Я за границей, говорить долго не могу, но отзыв озвучу. Делала наращивание ногтей и у меня сломался ноготь. Обратилась в центр красоты Априори для ремонта - мне все сделали чудесно. Прошло уже пару недель и все носится отлично. Я довольна.
Совершенно согласна с Ириной. Супер-мастер во колористике Алла выжгла мои русые тонкие волосы на 12% до белого цвета - волосы потеряли эластичность и стали белые - я чуть не упала в обморок от шока в кресле после того как увидела белые выжженые волосы вместо русого. Это шок и ужас. 2 года процедур по уходу за волосами убыты. Прошло 3 дня после этого кошмара но мне все равно плохо чувствую себя покалеченной. Мне обошлось это уродство в 8000 рублей.
Была в этом салоне 1 раз, больше не пойду. Решила попробовать более дорогой салон, чем хожу обычно, сказали что хороший мастер по окраске волос, мне это было принципиально важно, т.к. волосы тонкие и очень сильно портятся при непрвильно подобранной краске. Пришла, обстановка приятная, выдли бахилы, предложили чай и кофе, на этом хорошее в салоне закончилось! Волосы мучали часа 4, при этом они у меня не длинные, предупредила что мне все самое щадящее, в итоге супра почти на самой высокой цифре и сверху ядреное тонирование. Волосы превратились в мочало, даже у корней, которые ни разу не крашенные, спустя неделю начали отваливаться на концах. Видя видимо результат парикмахер мне предложила купить баночку масла для кончиков волос объемом 50 мл за 1600р. и соответственно оплатить услуги, которые оказались в 2 раза выше чем в обычных салонах!
какой мастер с вами работал?
Салон красоты для привыкших пользоваться элитными сериями косметических линий. Здесь полный перечень услуг по высоким, порой явно завышенным ценам. За ваши деньги - все, что угодно. Не для постоянного пользования, скажем так. Если для вас посещение салона процедура регулярная, то стоит поискать салон попроще. Или копите на посещение несколько месяцев, вам здесь будут рады.
Довольно дорогое заведение!!! Так просто заглянуть на маникюрчик по пути на работу у меня не получилось... Интерьер и персонал по высшему разряду, не для простых граждан. Благо, на соседней улице есть заведения попроще.