8 (499) 251-89-558 (499) 251-89... — показать

Центр красоты Eclat

8 (499) 251-89-558 (499) 251-89... — показать

Про «Центр красоты Eclat»

Центр красоты Eclat на станции метро «Маяковская» – это имидж-лаборатория, в которой вы найдете самые популярные услуги бьюти-индустрии. В своей работе специалисты центра используют качественную косметику и современное оборудование, что обеспечивает высокий результат, но при этом цены сохраняются на доступном уровне.

Стилисты-парикмахеры предложат посетителям обновить стрижку, подберут идеальную прическу для любого вечера, сделают модное окрашивание, наращивание волос. Для мужчин доступны услуги оформления бороды, коррекции усов, камуфляжа седины.

В наше время важно иметь красивые и ухоженные руки. В центре красоты гости могут записаться на маникюр, педикюр, покрытие гель-лаком, полировку и шлифовку ногтевой пластины, парафинотерапию и спа-процедуры.

Кроме этого, в студии красоты есть косметологический кабинет. Опытные специалисты позаботятся о вашей коже, предложат контурную пластику, клеточное омоложение, мезотерапию, инъекции Ботокс, пилинг, чистку, лифтинг. Профессиональные визажисты подчеркнут достоинства внешности с помощью стильного макияжа, наращивания ресниц, окраски и коррекции бровей.

Центр красоты Eclat работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Приходите за отличным настроением и новыми образами!

Восстановительная медицина 1
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Центр красоты Eclat – Акции

Отзывы про Центр красоты Eclat (1)

Очень понравилось у мастера по маникюру Оксаны. В процессе давала подробную информацию нужна ли мне та или иная услуга и почему, особенности ногтей и гелевого покрытия, о которых я ещё не знала после стольких лет геля. С ногтями обращается внимательно, с кутикулой тоже, спрашивала не печёт ли во время аппаратного маникюра. Вежливая девушка, знает о чем говорит и получает удовольствие от работы. Выполнила все мои пожелания и прислушалась, когда я сказала, что мне лучше не дочистить, чем перечистить кутикулу, чтобы потом не болела. Работа идеальная! Благодарю!!!
Центр красоты Eclat на карте