8 (916) 272-48-508 (916) 272-48... — показать

8 (916) 272-48-508 (916) 272-48... — показать
+7 916 272-...+7 916 272-48-50 ещё
4.0
У Частный сад Оранжевый Котёнок пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Частный сад Оранжевый Котёнок»

Мы команда профессионалов. Все сотрудники с высшим психологическим и педагогическим образованием. Мы любим детей, родителей. Служение детям - это наше призвание. Мы считаем, что дети могут гармонично развиваться только в любящей и принимающей атмосфере. Самое главное для нас создать в нашем клубе такое пространство, чтобы, находясь в нём, ребёнок становился счастливее.

Как мы это добиваемся?

1. Создаем команду единомышленников.

2. Ставим цель

3. Собираем родителей- единомышленников, которые разделяют с нами наши цели.

3. Формируем группы по возрастам.

4. Составляем план работы: занятия, праздники, групповая и индивидуальная работа психолога и логопеда, развлечения, игры, совместные мероприятия для детей и родителей.

4. В каждой группе не более 6 человек детей. Группы 2-3 года, 4-5 лет, 6-7 лет.

Три группы. На каждую группу один воспитатель. Есть ещё помощник воспитателя.

5. Наш день состоит из физкультуры, игр, занятий, творчества, песен, танцев, актёрской игры, психологических тренингов. Прогулок, сна, просмотра диафильмов, 5-ти разового питания.

6. Мы отмечаем вместе Новый год, Масленицу, День Защитника Отечества, Женский День 8 Марта, день Театра, день Космонавтики, день Победы 9 мая, Международный день защиты детей 1 июня, день Знаний, День Матери.

7. У нас много открытых уроков по математике, по чтению, по развитию речи, по музыке, по танцам, творчеству, песочной терапии.

Занимается мы с детьми по тетрадям Ломоносовской Школы.

8. У нас много тематических и необычных дней в клубе, где дети играют главную роль.

9. Большое внимание мы уделяем английскому языку, эстетическому, духовно-нравственному воспитанию детей.

10. У нас в клубе очень много игр, игрушек, методических пособий, необходимых для полноценного развития ребёнка.

11. Наш девиз: "Творчество, Интуиция, Гармония!"

Культура, развлечения, отдых 8
Активные