Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Москве

Частный детский сад Alex Garden на улице Потаповская Роща

4.0
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Потаповская Роща, д 2 к 5

Похожие организации

У Частный детский сад Alex Garden на улице Потаповская Роща пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Частный детский сад Alex Garden на улице Потаповская Роща»

Частный детский сад «Alex Garden» на улице Потаповская Роща – это место, в котором ребенку помогут развить таланты, ознакомиться с творчеством и подготовиться к школе.

Мы собрали команду опытных преподавателей, которые имеют не только богатый опыт работы, но и искренне любят детей. Все занятия ведутся в небольших группах, что позволяет уделить время каждому ребенку.

В детском саду «Alex Garden» создана уютная и домашняя атмосфера, чтобы ваш малыш не боялся перемен и чувствовал себя комфортно.

Территория сада хорошо охраняется и здесь ведется круглосуточное видеонаблюдение.

В детском саду проходят занятия по вокалу, танцам, шахматам, лепке, ставятся театральные представления. У нас также есть уроки по английскому языку, логике, окружающей среде, математике, грамоте, риторике и развитию речи.

В саду работает логопед и психолог.

На официальном сайте детского сада «Alex Garden» вы найдете полный перечень услуг, ознакомитесь с отзывами и ценами. Действует предварительная запись на занятия.

Частный детский сад «Alex Garden» работает с понедельника по субботу: 07:00-20:00. Приходите к нам, чтобы ваш ребенок обрел новых друзей и получил массу положительных эмоций!

Занятия 5
Английский

Частный детский сад Alex Garden на улице Потаповская Роща на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!