8 (495) 266-21-278 (495) 266-21... — показать

8 (495) 266-21-278 (495) 266-21... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-21-27 ещё
г Москва, ул Намёткина, д 18 к 4
Район: Черемушки

Про «Частный детский сад LEGACY»

Огороженная охраняемая территория, отдельные игровые  площадки, собственный бассейн, , медицинский блок, сбалансированное пятиразовое питание, качественное образование и достойное воспитание наследников. Турбоскидка 2019!))))

Образование 1
Курсы развития интеллекта
Тип детсада 5
Форма собственности 1

Отзывы про Частный детский сад LEGACY (7)

Когда я узнала, что есть группа билингвального направления, где полдня говорят то на русском, то на английском языке, сразу перевела сюда дочку из обычного сада. Ни капли не жалею. Посещаем билингвальную группу неполного дня уже 4 месяца и за это время ребенок научился общаться на простые темы, может назвать разные предметы, животных. Что особенно важно - она не боится совершать ошибки, нет страха языкового барьера, как в школах часто бывает, хотя до этого конечно еще далеко, но все же. Нашу учительницу мы сразу предупредили, что будем поступать в школу с углубленным английским, поэтому дочке дают задания чуть сложнее. Мы и дочка очень довольны
Мой старший сын посещал этот садик и теперь круглый отличник в школе. Младшую дочь тоже записали сюда, хотим всесторонне развиваться. Приятно, что нас помнят и дали скидку по оплате в 25%, это было очень приятно и неожиданно. Записались в арт-студию, на вокал и английский. Дочка уже ждет, когда пойдет в сад)
Я очень довольна, что в нашей билингвальной группе, английскому обучает не просто учитель, а именно носитель языка. Сразу вырабатывается правильное произношение, ребенок будет знать разговорный английский. За два месяца посещения сада мы спокойно можем ответить на простые вопросы не словами, а предложениями. К школе думаю заговорим на языке свободно с учетом возраста и уровня. Это просто идеально!
Я работаю на удаленке, а сын увлекается футболом, fifa самая любимая игра. От друзей во дворе узнал, что в легаси-кидс можно просто ходить на футбол, в независимости от посещения садика. Сначала решили походить по 2 раза в неделю, но через месяц решили все пять раз, а мне и хорошо, на пару часиков самое то)
Через год сын идет в школу, а мы обошли как-то стороной детский сад. Недавно переехали в соседний дом и узнали про Легасикидс. Решили, что пора готовится к школе глобально))
Подготовку к школе проводят профессиональные педагоги и сад имеет лицензию на образовательную деятельность - для нас это было важно. Помимо занятий к школе, сын ходит на английский, мы часто путешествуем, так что для нас это еще один плюс
Частный детский сад LEGACY на карте