8 (926) 344-68-618 (926) 344-68... — показать

8 (926) 344-68-618 (926) 344-68... — показать
+7 926 344-...+7 926 344-68-61 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Красноармейская, д 15А
4 офис; 3 этаж

Про «Веб-студия Cherry Media в Раменском»

Веб-студия Cherry Media – создание сайтов, продвижение сайтов, создание и продвижение групп в соцсетях.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Веб-студия Cherry Media в Раменском (4)

Сайт для моего магазина одежды мне ещё давно делали. В последнее время, месяца 3-4 как, стала замечать, что покупателей становится все меньше и меньше, заказов через интернет так совсем нет. Мне посоветовали обратиться в эту компанию - Cherry Media (они знакомому сайт разрабатывал, он доволен был). Связалась с ними в общем, меня выслушали и предложили разработку концепции и стратегии по продвижению в сети интернет. В принципе, цена не заоблачная, я решила попробовать, все равно нужно было вкладываться в рекламу, так уж лучше в такую, все через сеть сейчас. Таких быстрый результатов я, если честно, не ожидала. Я вижу, что мой сайт появляется на первых страницах в поисковиках, ну и реальные клиенты наконец приходить стали.
Они разработали хороший сайт для нашего интернет-магазина. Сейчас его продвигают. Дела идут не плохо. До топа, конечно, нам пока далековато, но постепенно поднимаемся в выдаче по разным запросам. Веб студия хорошая.
Наша компания обращалась в Cherry Media по поводу разработки и продвижения сайта. Если говорить в целом, то впечатления у нас остались положительные. Хорошая веб-студия.
Понравилось, что люди постарались действительно серьезно подойти к работе. С нуля разработали концепцию сайта и стратегию продвижения, сам сайт сделали отличный, им удобно пользоваться и нам и нашим посетителям. Что касается продвижения, то тут тоже не подвели.
Большую работу проделали, за что хочу сказать спасибо!
Недавно открыл свою строительную компанию, нужно было как-то расти, искать новую аудиторию. Посоветовали делать это через интернет, а сам-то я в этом понимаю мало, вот в эту веб-студию и обратился. Создали мне там сайт, раскрутили его и вывели в топ.
Сейчас количество моих клиентов в разы увеличилось! Не думал, что правда будет такой результат. Спасибо Александре и Эдуарду за работу! Решил, что обращусь к ним еще.
Веб-студия Cherry Media в Раменском на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.