8 (495) 978-61-508 (495) 978-61... — показать

China-Sky.ru

8 (495) 978-61-508 (495) 978-61... — показать
+7 495 978-...
ещё 1
4.18 отзывов
г Москва, ул Сущёвская, д 21, офис 501
БЦ "Молодая гвардия"
Район: Тверской
Сейчас закрыто
Пт: 11:00 - 19:00

Про «China-Sky.ru»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Специализированное турагентство по Китаю и странам Юго-Восточной Азии. Организация экскурсионных туров, пляжного отдыха, бизнес поездок.

Наша компания ориентирована на индивидуальный подход к каждому клиенту: мы помогаем всем нашим клиентам с выбором отеля, предлагая варианты исходя из пожеланий и предпочтений к отдыху, и, конечно же, финансовых возможностей клиента.  

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграм

Культура, развлечения, отдых 1
Направления 6
Азия
Арабские страны
Продажа билетов 1
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про China-Sky.ru (8)

4.1
75%
6 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
13%
1 отзыв
13%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
У нас была отличная поездка от Чайна Скай в КНДР.
Особая благодарность менеджеру Екатерине – отлично проинструктировала нас по особенностям посещения этой закрытой страны.
От всей нашей группы выражаем огромную благодарность за организацию нашей поездки.
Полезно
Ответить
Поделиться
China-Sky.ru
China-Sky.ru
Благодарим за Ваш отзыв!
Очень рады, что Вам понравилась поездка! Ждем Вас в новые путешествия!
Ответить
5
Тур "3Д Аватар" оставил самые восторженные впечатления. Конечно, тур не из дешёвых, но это того стоило. Ещё мы опасались большой нагрузки (мы пенсионеры), но...оказалось, всё под силу, проблем не было. Во-первых, хочу отметить организацию. Ни одного "прокола" не было. Везде встречали, сопровождали, приобретали необходимые билеты, провожали. А, если учесть, что у всех в группе разный маршрут, то молодцы организаторы. Тур был очень насыщенный, всё, что обещано, везде побывали. А, в конце маршрута, поразил Фенхуан. Писали, что в городе время, кажется, замерло. Гид посоветовал посмотреть этот город поздним вечером. И...о, чудо! Спящий город превратился в азиатский Лас-Вегас. Всё пело и плясало. Никак не хотелось покидать этот праздник жизни! Утром заканчивался маршрут, всё разъезжались, кто продолжать тур в Шанхае, кто летел загорать на Хайнань. Нас встретили в Пекине и проводили в Москву. Огромное спасибо China Sky за отличную поездку!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Выбирали между двумя Гранд-турами на 12 и на 9 дней, один с началом в Пекине, другой с началом в Шанхае. По программе города одинаковые, но проживание в некоторых городах меньше. Выбрали Гранд-тур лайт 9-дневный. Плюсом еще было оформление безвизового списка.
Авиакомпания «China Eastern» (Москва-Шанхай, Шанхай - Пекин) – просто отличный сервис и питание. Ну, разве, что с фильмами на русском языке проблемы. Полет долгий, так что рекомендую закачать с собой в полет фильмы.
Посетили города: Шанхай, Ханчжоу, Сучжоу, Лоян, Шаолинь, Сиань и Пекин
Шанхай: проходили по групповому безвизовому списку, все без проблем. Сам Шанхай поразил, красивый, особенно понравилась вечерняя набережная. Шанхайский гид София очень понравилась. В целом, все гиды понравились – очень милые и заботливые, доступно говорили на русском.
Из городов поразил Сиань – особенно вечерний. Всем рекомендую прогуляться по ночному городу и особенно по неспящей улице! В Лояне впечатлили гроты Лунмень. Труд китайского народа впечатляет. Также отмечу выступление шаолиньских монахов, но зрелище не для слабонервных!
Терракотовая армия впечатлила размахом! В очередной раз нашла подтверждение, что китайцы очень работоспособный народ. Ведь каждый воин – это столько творчества и терпения в работе.
И Пекин - масштабы королевского дворца! Великая китайская стена! Огромная благодарность гиду Анне за знакомство со столицей Китая. Видно, что в столицу едут со всего Китая, много разного, колоритного народа.
Искренне рекомендую поездку в Китай! А мы уже задумались о южном Китае…
Особая благодарность менеджеру Екатерине за организацию нашей поездки! Ваши рекомендации очень пригодились. Спасибо огромное!
Полезно
Ответить
Поделиться
China-Sky.ru
China-Sky.ru
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось поездка в Китай.
Всегда поможем с организацией будущих поездок!
Ответить
1
В итоге на все притензии по оказанию качества услуг ответили только, что притензии переданы принимающей стороне и негативный отзыв был получен только от Вас. Связывалась с другими участниками тура, они так же оставили негативный отзыв, но, к сожалению, проверить эту информацию не предоставляется возможным. Контактный номер "Евгений", указанный в ваучере, за всё время путешествия никто не видел и её слышал. Не забывайте, что в Китае разница по времени с Москвой и плохой интернет. Поэтому связываться по каждому вопросу было просто невозможно. Спасибо, что переселили из номера, было бы удивительно, если бы этого не сделали. Просто оставлю фото номера из которого попросила переселить, жаль не успела сфоткать тараканов. Чтобы Вы понимали стоимость тура 3060 $.
+1
Полезно
Ответить
Поделиться
China-Sky.ru
China-Sky.ru
Мария, мы понимаем Ваше расстройство в части предоставленного номера, но турагентства не могут нести ответственность за деятельность сторонних организаций: авиакомпаний, отелей и т.п. Кроме того, если номер ненадлежащего качества всегда можно сообщить данный факт на ресепшен и его поменяют (в Китае в том числе). Мы помогли с переселением по Вашему первому запросу, так как никогда не оставляем запросы наших туристов без внимания.

Все замечания по данной программе были отправлены принимающей стороне, так как это стандартная практика - данная компания отвечает за состав и качество услуг по туру. Также отметим, что в данный тур от нашей компании ездили только Вы. Тур был сборный, его бронировали разные компании.

С нашей стороны все обязательства были выполнены качественно и в срок.
Ответить
2
Добрый день! Не советую связываться с данной компанией, они только возьмут огромную сумму денег и больше не заинтересованы в Вас. Предлагаемые Туры не проверены данными агентами. Никакого сопровождения, минимум информации и куча потраченных денег и нервов. Ездили в тур к горам Аватара (Шанхай-Чжанцзяцзе - Пекин) с 11 октября 2023 г. по 21 октября 2023 г. Компания дополнительно собрала деньги на оформление визового списка. Ваучер на отели и программу скинули в последний момент. В ваучере отсутствует полная информация о расписании вылетов и времени посещения достопримечательностей, все нужно узнавать на месте у гида. В Шанхае гид просто игнорировал нас из-за чего многие люди вообще не успели организовать себе ужин. Из 27 человек в группе не было ни одного человека, который был бы доволен организацией. Отели далеко от центра (кроме Чжанцзяцзе) , питание плохое, времени ни на что не хватало. Программа составлена так, что только приехали с экскурсии по горам уже необходимо вылетать. Один день время на сон составило 4 часа. В группе были люди пенсионного возраста для которых такое "путешествие" было экстремально тяжелым. В период восстановления взаимоотношений России и Китая организация таких туров просто позор.
Полезно
Ответить
Поделиться
China-Sky.ru
China-Sky.ru
Мария, благодарим за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

В Вашем отзыве достаточно много недостоверной информации в части нашей работы.
В рамках наших обязательств тур Вам был забронирован, все оплаты были проведены, документы для въезда в Китай оформлены и поданы вовремя. К началу Вашего путешествия все необходимые для поездки документы были готовы и переданы в надлежащем виде.

Конкретно по данной программе Ваши авиабилеты были блочными, а блоки мест обычно выписываются за два-три дня до вылета. В Вашем случае документы были отправлены Вам 09.10.23 в 12:53, а вылет у Вас был 11.10.23 в 19:05.

Нами была предоставлена подробная информация о поездке, об особенностях пребывания в Китае, мы оперативно предоставляли информацию на все Ваши вопросы. Мы были с Вами на связи с момента обращения к нам и до возвращения из Китая, в том числе помогли переселить Вас в номер получше по Вашему запросу.

Относительно визы. Безвизовый список оформляется за дополнительную плату, если он изначально не включен в стоимость тура. А его, как правило, не включают, так как возможно еще оформление визы по прилету в Шанхай или индивидуальной туристической визы (на усмотрение туриста, также с оплатой.

Что касается упомянутых Вами пенсионеров - Китай посещает очень много пенсионеров и, выбирая программу по своим интересам, все оценивают сложность того или иного маршрута лично для себя.

Относительно ваучера и программы тура: время вылета всегда четко прописано в маршрутной квитанции авиабилета, также как и электронный номер авиабилета.
Время посещения достопримечательностей не прописывается, так как оно зависит от внешних обстоятельств (пробки, очереди и т.п.). Также в ваучере прописываются телефоны принимающей стороны и телефоны экстренной связи китайских партнеров, так как на месте любые возникающие вопросы решить оперативнее. По прилету в Китай экскурсионная группа находится на обслуживании китайской принимающей стороны, которая всегда на связи по телефону, указанному в ваучере.
Тем не менее, когда Вы обращались к нам, находясь в поездке в Китае, мы незамедлительно связывались с партнерами и просили принимающую сторону решать Ваши вопросы.

Относительно туров: у нас очень много туристов посетило Китай, включая Шанхай. Как правило, нам отзваниваются или пишут в мессенджеры, рассказывая о поездке (многим удобнее прямое общение). Более 90% - положительные отзывы. Из конкретно Вашей группы мы получили только один отрицательный отзыв - от Вас. Замечания на неидеальный русский язык местных гидов бывают, на что дополнительно могла повлиять остановка туризма в Китае на три года. При этом, все сотрудники дружелюбны и максимально решают вопросы туристов.
Ответить
China-Sky.ru на карте