8 (495) 775-87-878 (495) 775-87... — показать

8 (495) 775-87-878 (495) 775-87... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-87-87 ещё

Про «Флай Экспресс Тревел»

ООО «Флай Экспресс» ведет свою деятельность на туристическом рынке с 2004 года. Основателями компании являются профессионалы туризма, обладающие большим опытом в организационной работе и продажах. В качестве основных туристических направлений компанией разрабатывается страны Европы – Австрия, Нидерланды, Греция, Ирландия, Швейцария, Италия, Франция, Великобритания. Успешными направлениями стали и страны африканского континента – Намибия, ЮАР, Танзания, Кения и пр. Активно продвигаются также направления в Северную и Южную Америки и страны Юго-Восточной Азии – Сингапур, Малайзия, Вьетнам, Китай и пр. При желании клиента специалисты фирмы разработают индивидуальный тур в любую точку Земли, гарантируя при этом безопасность, надежность и комфорт. В настоящее время в каталоге компании предложены групповые туры и индивидуальные программы, позволяющие совместить бизнес-поездку с отдыхом. Индивидуальные туры от «Флай Экспресс» представляют собой полные туристические пакеты, включающие в себя не только бронирование авиабилетов и номеров в отелях, но и дополнительные услуги – заказ ресторанов, бронирование билетов в театры и прочие культурные заведения, аренда автомобиля, услуги экскурсантов и гидов.

Виды туров 12
Тип компании 1
Авиакомпании
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Флай Экспресс Тревел (22)

Спасибо Флай Экспресс Трэвелл за прекрасную организацию поездки в Лондон! Все четко организовано - встреча в аэропорту, трансфер с отель, прекрасный отель. Экскурсии на высоком уровне. Трансфер из отеля в аэропорт без опозданий, помощь гида по любому вопросу. В следующий раз воспользуемся услугами именно Флай Экспресс Трэвелл.
Отличная фирма! Мы с женой пенсионеры, люди осторожные, предпочитаем в наше время доверять проверенной информации. Поэтому выбрали ФЛАЙ-ЭКСПРЕСС по рекомендации наших близких друзей, уже не раз воспользовавшихся услугами этой ответственной фирмы, и с благодарностью вспоминающие о ней. В офисе ФЛАЙ-ЭКСПРЕСС на Новослободской нас радушно встретила менеджер Людмила и подробно объяснила нам все варианты, как осуществить нашу давнишнюю мечту- посетить Англию, и в частности Лондон, в январе 2020 года. Все наши пожелания и, можно сказать, капризы Людмила включила в договор, что внушило нам сразу доверие к фирме. Все формальности по оформлению и оплате договора были безукоризненно выполнены. Мы убедились, что солидная компания ФЛАЙ-ЭКСПРЕСС работает с солидными партнерами. Например авиакомпания Британские авиалинии - это высший пилотаж и сервис. В Лондоне, в аэропорту, нас четко встретил представитель тур. компании BSI, и так же четко, после завершения поездки, мы были доставлены в аэропорт Хитроу. Выбранный нами отель "ТАВИСТОК", заслуживает особой похвалы. Безотказный ресепшен разместил нас сразу в номер с учетом наших пожеланий, несмотря на ранний час прибытия. Завтраки в отеле поразили на своим обилием и разнообразием блюд. Так что на экскурсии по городу мы отправлялись сытыми и с хорошим настроением. Отель а 5-минутах ходьбы от Британского музея и двух станций метро. Автобусная остановка буквально у входа в отель. Рядом вся инфраструктура: кафе, недорогой большой супермаркет. Несмотря на то, что мы были в Лондоне в январе, все дни было голубое небо и яркое солнце. Пришлось все теплые вещи оставлять в отеле. В общем тур от ФЛАЙ-ЭКСПРЕСС удался на 100%. Мы обязательно воспользуемся их услугами еще. Александр и Галина С.
Отличная работа! Спасибо за прекрасную поездку в осенний Париж! Все, что было обещано, было выполнено. Отдельная благодарность Людмиле Турбиной!
Огромная благодарность за поездку в Париж с 05 октября по 12 октября 2019. Все очень хорошо было организовано. Обязательно ещё раз воспользуюсь услугами вашей компании
Поездка в Лондон с 28 сентября по 2 октября 2019 года. Тысячу благодарностей Флай Экспресс, гидам Максиму и Ольге, менеджеру Ольге Булатовой! Мне очень понравилась поездка, профессиональный уровень турфирмы на пятёрку.
Опечатка в фамилии прекрасного менеджера. Благодарю Светлану Викулину.
Отлично подобрали отели в Греции исходя из первоначального запроса-осталось только 'ткнуть пальцем' и выбрать подходящие даты. Внимательное отношение к комментариям клиента и своевременное предоставление документов на поездку. Спасибо менеджерам флай экспресс!
Через эту компанию покупаем все наши поездки. Последняя была с 10.09 .19 по 19.09.19 в Турцию. Отель Белконти. Отель просто супер. Отдых отличный. Долго выбирали из предложенных, и не прогадали. Огорчил в поездке Анекс тур (медицинская страховка. Вызвали через них врача. Сказали:через 15 минут будет. Ждали час, потом выяснилось, что они не звонили врачу вообще). В этот раз чуть огорчило: я в октябре или ноябре 2018 узнавала:когда можно купить ранний тур в Турцию на сентябрь, чтоб дешевле было. Ответили: в январе свяжемся с вами. В итоге в конце января пришлось самой напоминать о себе. А потом узнала от знакомых, что цены прям очень хорошие были до 15 января. Потом поползли наверх. Вот это обидно, что могли взять подешевле, или на большее количество дней. Отпуск долгожданный. С маленькими детьми. Заранее спланированный. И вот так.. ((
Экскурсионный тур Нидерланды, Бельгия, Люксембург с 22.09 по 28.09.2019. Организовывала поездку Светлана Никулина. Все прошло на высшем уровне ни одного минуса не могу сказать. Очень довольна Светлана посоветовала именно эту экскурсионную программу. Каждый проведённый день исключительно позитивные эмоции. Организация тура на высочайшем уровне. Все рекомендую данную фирму.
Ездили в в конце июля по всей Великобритании. Тур получился насыщенный по содержанию. Понравились кролики на севере Шотландии, многочисленные замки. Водитель автобуса очень профессиональный, гид очень интересно рассказывал, в конце путешествия мы все собрались дружно и прощались с ним. Лондон оказался очень интересным, для него было выделено целых 4 дня со свободным временем. Спасибо Флай Экспесс!
С 23-28 января 2019 г. были в Будапеште. Поездка была организована Светланой Викулиной. Светлана помогла подобрать нужный отель, время вылета, разобралась вместе с нами насчёт багажа. Очень быстро разобрались с визой. Все было организовано на высшем уровне! Прекрасный трансфер до отеля, отличный номер! Большое спасибо сотрудникам фирмы!
Мечтала о Париже и благодаря фирме мечта сбылась в марте 2019 г.все было организовано на высшем уровне, экскурсии прекрасные, гиды очень профессиональные, достаточно свободных дней для посещения различных достопримечательностей. Большое спасибо сотрудникам фирмы за организацию нашего отдыха!!o
Флай Экспресс Тревел
Спасибо за отзыв! Надеемся, что вы еще не раз получите яркие впечатления от поездок, организованных Флай Экспресс!
Поездка в Лондон запомнится надолго. Все было супер. Спасибо Флай Экспресс. Однозначно - пять из пяти
Спасибо Вам за отзыв! Коллектив Флай Экспресс.
Посетила Лондон в ноябре 2018. Мечта стала реальностью. И это во многом благодаря замечательной организации перелета и проживания. Отличные экскурсоводы. Всем спасибо.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова. Коллектив Флай Экспресс
Летал в Лондон в декабре 2018-го. Экскурсовод Наталья помогала ориентироваться в городе и посоветовала места для самостоятельного посещения. Благодаря этому посетил парламент во время дебатов по Брекзиту. Организация трансфера, экскурсии и отель в центре города заслуживают хвалебного отзыва. Есть желание обратится в ФлайЭкспресс вновь. Роман
Флай Экспресс Тревел
Спасибо Ольге за организацию тура по Англии, Шотландии, Уэльсу и Ирландии в августе 2017 г. Тур интересный, насыщенный экскурсиями. Отели по программе хорошие, завтраки горячие. Все было хорошо организовано и прошло без сбоев.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова. Коллектив Флай Экспресс
спасибо за тур с ребенком в Крым. Отличный отель по вашей консультации. Дали скидку. Быстро все оформили и расказали. Хорошие сотрудники
Флай Экспресс Тревел
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова, коллектив Флай Экспресс!
Хочу выразить благодарность Булатовой Ольге очень внимательно и отзывчиво относится к клиентам.Всегда покупаем путевкtи на отдых только в вашей фирме всей семьёй. Отдыхом всегда были довольны ни каких нареканий нет.Очень благодарны за вашу работу.
Флай Экспресс Тревел
О компании «Fly Express» и ее сотрудниках можно сказать много и только положительно, но самое главное (на мой взгляд), четкое понимание пожеланий клиента, знание возможностей каждого конкретного отеля. Это мой 4-ый тур, купленный у компании Fly Express и я буду и дальше продолжать пользоваться услугами данной компании при выборе новых мест отдыха за рубежом. Отдельная благодарность менеджеру Максимову Павлу за предложенный тур! Удачи и процветания!!!
Спасибо Вам за отзыв! Коллектив Флай Экспресс.
Хочу выразить благодарность менеджеру фирмы Булатовой Ольге за прекрасную организацию нашего отдыха! Оформляли тур в Лондон в июне 2017 и поездку в Грецию в августе 2017г. Ольга очень помогла с выбором отелей, чётко и понятно отвечала на интересующие вопросы, всегда была "на связи" и своевременно предоставляла нужную информацию. Будем рекомендовать друзьям и знакомым! С уважением, Татьяна
Спасибо Вам за отзыв! Коллектив Флай Экспресс.

Как узнать график работы Флай Экспресс Тревел ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-87-87

Флай Экспресс Тревел находится по адресу г Москва, ул Сущёвская, д 27 стр 1