8 (495) 775-87-878 (495) 775-87... — показать

+7 495 775-...+7 495 775-87-87 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 21
215 офис; 2 этаж
Район: Тверской

Про «Флай Экспресс Тревел»

ООО «Флай Экспресс» ведет свою деятельность на туристическом рынке с 2004 года. Основателями компании являются профессионалы туризма, обладающие большим опытом в организационной работе и продажах. В качестве основных туристических направлений компанией разрабатывается страны Европы – Австрия, Нидерланды, Греция, Ирландия, Швейцария, Италия, Франция, Великобритания. Успешными направлениями стали и страны африканского континента – Намибия, ЮАР, Танзания, Кения и пр. Активно продвигаются также направления в Северную и Южную Америки и страны Юго-Восточной Азии – Сингапур, Малайзия, Вьетнам, Китай и пр. При желании клиента специалисты фирмы разработают индивидуальный тур в любую точку Земли, гарантируя при этом безопасность, надежность и комфорт. В настоящее время в каталоге компании предложены групповые туры и индивидуальные программы, позволяющие совместить бизнес-поездку с отдыхом. Индивидуальные туры от «Флай Экспресс» представляют собой полные туристические пакеты, включающие в себя не только бронирование авиабилетов и номеров в отелях, но и дополнительные услуги – заказ ресторанов, бронирование билетов в театры и прочие культурные заведения, аренда автомобиля, услуги экскурсантов и гидов.

Направления 19
Южная Америка
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Веб-кошельки

Отзывы про Флай Экспресс Тревел (28)

В марте 2020 приобрела в ООО Флай Экспресс Тревел тур в Великобританию. Тур из-за ковидных ограничений не состоялся. Денежные средства за тур ООО Флай Экспресс Тревел мне не вернули. Возвращать не собираются ссылаются, что нет денег, тяжело им. Продолжают незаконно пользоваться моими деньгами. В ходе судебных разбирательств оказалось, что с туроператором ООО Меридиан Экспресс Холидейз договор не был ими заключён. Ссылка в моём договоре на этого туроператора незаконна. Считаю обе эти организации мошенниками. Фактически присвоили себе мои деньги и возвращать не собираются. Очень не рекомендую эти фирмы для организации своего отдыха.
Ездили в Дагестан и Чечню (5 ночей, 6 дней). Супер отдых! Насыщенно, организованно. Просто приезжаешь и расслабляешься. Жили в очень хорошем отеле на первой береговой Каспийского моря. Даже не ожидали, что будет такой хороший отель! В Чечне тоже жили в крутом отеле с видом на Грозненское море. С утра до ночи экскурсии, кормили на них вкусно, гиды молодые, веселые!) группы по 15 человек. Правда не всегда работали кондеры в автобусах, но их честно старались чинить 😁
Я считаю, сто качество в целом соответствовало заплаченной сумме и даже оказалось лучше, чем мы рассчитывали)
Наш менеджер была Ольга. Оперативно отвечала на любой запрос и помогла с покупкой билетов! Даже учла размеры ручной клади, подсказала, каклй компантей лучше лететь! Спасибо ей)))
Я ездила с вашей компанией на Кавказ в конце апреля. Поездка понравилась, масса впечатлений, никаких накоалок по организацти путешествия. Спасибо за поездку.
Добрый вечер.
Брали тур в вашей компании Средь гор высоких и могучих с 06 по 10 июля. Остались очень довольны туром, организация на высшем уровне, огромное спасибо туроператору Флай Экспресс.
Подозреваю данную организацию в мошенничестве и, оказывается, нас таких много.
Да пандемии мною был предоплачен тур в Лондон, из-за пандемии он не состоялся. Мне вручили ваучер и все, никаких альтернативных туров не предлагали. Ок, 2 года я их не беспокоила. Затем, когда в начале 2022 Великобритания открыла границы, я ужением смогла поехать по личным обстоятельствам. Но мне уже никто деньги возвращать не собирался, заявления, звонки, даже предсудебное письмо просто игнорировались. Сейчас я с юристами разбираюсь с ними в судебном порядке, также обратилась на телевидение и в Правительство РФ, ибо подобным организациям и их работникам, а именно Шлемкиной Марине и Владимиру просто место не на тур рынке, а, на мой взгляд, в тюрьме. Этот отзыв я пишу, чтобы уберечь возможных их клиентов. Фамилия дана специально, если вдруг они организуют другую формочку.
Попала точно в такую ситуацию!Купила тур у этой компании в феврале 2020г.до пандемии.И тоже депозит и тоже ничего не возвращают!!Жулье.Идет третий год их болтовни,а воз и ныне там.
Аналогичная история с туром в Париж в марте 2020 года. Остались неиспользованные дни за проживание в отеле и экскурсионная программа на двоих. К возврату 30 тысяч рублей. Получено гарантийное письмо о признании и закрытии долга до 31 декабря 2022 года Туроператором в лице Шлемкиной Марины.
Одни отговорки. Деньги зажали. Другим туристам из нашей группы, которые приобретали туры у других туроператорв давно вернули деньги. А этот Флайэкспресс продолжает работать. Считаю данного туроператора неблагонадежным поставщиком туристических услуг.

Частые вопросы про Флай Экспресс Тревел

Как узнать график работы Флай Экспресс Тревел ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-87-87

Флай Экспресс Тревел находится по адресу г Москва, ул Сущёвская, д 21