8 (495) 775-87-878 (495) 775-87... — показать

8 (495) 775-87-878 (495) 775-87... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-87-87 ещё

Про «Флай Экспресс Тревел»

ООО «Флай Экспресс» ведет свою деятельность на туристическом рынке с 2004 года. Основателями компании являются профессионалы туризма, обладающие большим опытом в организационной работе и продажах. В качестве основных туристических направлений компанией разрабатывается страны Европы – Австрия, Нидерланды, Греция, Ирландия, Швейцария, Италия, Франция, Великобритания. Успешными направлениями стали и страны африканского континента – Намибия, ЮАР, Танзания, Кения и пр. Активно продвигаются также направления в Северную и Южную Америки и страны Юго-Восточной Азии – Сингапур, Малайзия, Вьетнам, Китай и пр. При желании клиента специалисты фирмы разработают индивидуальный тур в любую точку Земли, гарантируя при этом безопасность, надежность и комфорт. В настоящее время в каталоге компании предложены групповые туры и индивидуальные программы, позволяющие совместить бизнес-поездку с отдыхом. Индивидуальные туры от «Флай Экспресс» представляют собой полные туристические пакеты, включающие в себя не только бронирование авиабилетов и номеров в отелях, но и дополнительные услуги – заказ ресторанов, бронирование билетов в театры и прочие культурные заведения, аренда автомобиля, услуги экскурсантов и гидов.

Виды туров 12
Тип компании 1
Авиакомпании
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Флай Экспресс Тревел (12)

С 23-28 января 2019 г. были в Будапеште. Поездка была организована Светланой Викулиной. Светлана помогла подобрать нужный отель, время вылета, разобралась вместе с нами насчёт багажа. Очень быстро разобрались с визой. Все было организовано на высшем уровне! Прекрасный трансфер до отеля, отличный номер! Большое спасибо сотрудникам фирмы!
Мечтала о Париже и благодаря фирме мечта сбылась в марте 2019 г.все было организовано на высшем уровне, экскурсии прекрасные, гиды очень профессиональные, достаточно свободных дней для посещения различных достопримечательностей. Большое спасибо сотрудникам фирмы за организацию нашего отдыха!!o
Флай Экспресс Тревел
Спасибо за отзыв! Надеемся, что вы еще не раз получите яркие впечатления от поездок, организованных Флай Экспресс!
Поездка в Лондон запомнится надолго. Все было супер. Спасибо Флай Экспресс. Однозначно - пять из пяти
Спасибо Вам за отзыв! Коллектив Флай Экспресс.
Посетила Лондон в ноябре 2018. Мечта стала реальностью. И это во многом благодаря замечательной организации перелета и проживания. Отличные экскурсоводы. Всем спасибо.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова. Коллектив Флай Экспресс
Летал в Лондон в декабре 2018-го. Экскурсовод Наталья помогала ориентироваться в городе и посоветовала места для самостоятельного посещения. Благодаря этому посетил парламент во время дебатов по Брекзиту. Организация трансфера, экскурсии и отель в центре города заслуживают хвалебного отзыва. Есть желание обратится в ФлайЭкспресс вновь. Роман
Флай Экспресс Тревел
Спасибо Ольге за организацию тура по Англии, Шотландии, Уэльсу и Ирландии в августе 2017 г. Тур интересный, насыщенный экскурсиями. Отели по программе хорошие, завтраки горячие. Все было хорошо организовано и прошло без сбоев.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова. Коллектив Флай Экспресс
спасибо за тур с ребенком в Крым. Отличный отель по вашей консультации. Дали скидку. Быстро все оформили и расказали. Хорошие сотрудники
Флай Экспресс Тревел
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова, коллектив Флай Экспресс!
Хочу выразить благодарность Булатовой Ольге очень внимательно и отзывчиво относится к клиентам.Всегда покупаем путевкtи на отдых только в вашей фирме всей семьёй. Отдыхом всегда были довольны ни каких нареканий нет.Очень благодарны за вашу работу.
Флай Экспресс Тревел
О компании «Fly Express» и ее сотрудниках можно сказать много и только положительно, но самое главное (на мой взгляд), четкое понимание пожеланий клиента, знание возможностей каждого конкретного отеля. Это мой 4-ый тур, купленный у компании Fly Express и я буду и дальше продолжать пользоваться услугами данной компании при выборе новых мест отдыха за рубежом. Отдельная благодарность менеджеру Максимову Павлу за предложенный тур! Удачи и процветания!!!
Спасибо Вам за отзыв! Коллектив Флай Экспресс.
Хочу выразить благодарность менеджеру фирмы Булатовой Ольге за прекрасную организацию нашего отдыха! Оформляли тур в Лондон в июне 2017 и поездку в Грецию в августе 2017г. Ольга очень помогла с выбором отелей, чётко и понятно отвечала на интересующие вопросы, всегда была "на связи" и своевременно предоставляла нужную информацию. Будем рекомендовать друзьям и знакомым! С уважением, Татьяна
Спасибо Вам за отзыв! Коллектив Флай Экспресс.
Мы, Ирина и Светлана, посетившие Южную Африку от Вашей Компании с 15 по 27 августа 2015 года, выражаем глубочайшую благодарность за тур. Очень удачно составлена программа, каждый пункт которой, полностью выполнен. За короткое время мы успели ознакомиться с историей и современной жизнью 2-х главных городов ЮАР, насладились романтикой сафари и саваны, природой Африки, изумительными закатами, увидели в большом количестве животных, кроме гепарда, что нас очень огорчило, Чудесны водные маршруты, восхитителен «панорамный путь» Очень комфортные отели, доброжелательные, внимательные гиды и весь обслуживающий персонал лодж, атмосфера которых навсегда останется в наших сердцах. С уважением, Ирина, Светлана.
Спасибо Вам за отзыв! Коллектив Флай Экспресс.
Поездка в Ирландию стала реальностью. И снова на помощь пришли Марина Шлёмина и Лучший гид Геннадий Красильников. За недельный тур мы побили прошлый рекорд, проехав на машине 2 039 км, от Ирландского моря до Атлантического океана. Ирландцы продолжают удивлять добродушием и приветливостью. В Дублине поразил старейший паб The Brazen Head - в нем есть зал, где стены и потолок полностью обклеены денежными купюрами. Собор Св. Патрика - величественный и бесподобный, а про библиотеку Тринити Колледжа можно сказать только одно - неподражаема, если попытаться найти схожесть с чем-нибудь - не тратьте время - она не сравнима ни с чем... Ну и не обошла дорожка и любимый Hill of Tara - погода чудесная солнечная и теплая. Только вот ленточку забыла, что б оставить на холме (есть над чем подумать...). На пути было множество речушек, озер, небольших мостиков и огромных мостов, каждый из которых красив по своему. Развалины аббатств и всевозможных замков, церквей и соборов, на которых можно было забраться и полазить. Говорю Спасибо за не дюжую выдержку гида, когда он наблюдал очередное мое вскарабкивание. ) Ирландская погода большая выдумщица и поэтому Connemara предстала в тумане, который за последний год в первый раз такой непроглядный. Но горную гряду The Twelwe Pins можно было видеть, как будто с облаков. Очень красиво. Следующая остановка был музыкальный Голвэй. Город кипел, бурлил, жизнь текла как музыка. Уже велась подготовка к Рождеству устанавливались карусели и ряды со всякими сластями и новогодними атрибутами. Самое яркое впечатление осталось от посещения Cliffs of Moher. Когда от тебя в пару метрах обрыв, ощущения не шуточные, так как ветер очень сильные есть все шансы свалиться, если выйти за ограждения. Мы остановились на самой высокой точке утёсов - слева была видна башня викингов, справа - башня О'Брайана. Высота, ветер и чувство свободы.... под неусыпным взглядом "жителей" - коров всех мастей местных фермеров.) Дальше переезд в Лимерик - самый литературный город. В нем сочиняли пятистишья, которые впоследствии и получили название - лимерики)). Рядом с отелем обнаружился памятник, посвященый жертвам Великого Голода в Ирландии - "Разбитое Сердце" Еще один пункт назначения - Rock of Cashel. Скала и собор который виден на много километров. Издалека он казался огромным, а вблизи подавно, ощущаешь себя маааленьким гномом... Заключительная остановка была в старейшем городе Ирландии - Вотерфорде. Он казался таким знакомым и родным, помнится по прошлой поездке). Во всю уже шли рождественские ярмарки, музыка лилась со всех улиц, люди были в ожидании праздника... И как-то тоже захотелось праздника... На этом путешествие заканчивалось, единственное местечко куда заехали - деревушка Hollywood, расположенная в горах, потрясающая горная дорога, чудесные виды. И самые знаменитые в мире буквы тоже были)))) Последняя чашка кофе и в путь, 7 часов полёта и я снова в Москве. Ирландская сказка закончилась, но мне кажется, только на этот год)))) Огромное спасибо компании "Випсервис трэвел", в частности Директору департамента выездного туризма Марине Шлёминой, Марина Джурко из визового отдела. А также благодарю Лучшего из Лучших, Гида Красильникова Геннадия за осуществление литературно-музыкального путешествия! Вот по 2 строчки, и то самые яркие впечатления, а вышло много. Так рада, что год назад нашла вашу компанию! Хотела добавить фотографии в группу в контакте, а создать альбом не могу. Там есть про Ирландию, но 2012 года, не хотелось бы мешать.
Спасибо за отзыв! Надеемся, что вы еще не раз получите яркие впечатления от поездок, организованных этой компанией. Ждем новых отзывов от Вас!
Позади только Москва

Позади только Москва